⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как вы считаете, меховые изделия - это стиль и роскошь или жестокость и неэтичность?

–5
Ответы
Ка
Катерина

Согласно Библии, Бог разрешил использовать животных в пищу и изготавливать одежду. Но все уравновешенно. Но Бог не одобряет жадность, неумеренность и жестокое обращение с животными.

Сара Лейтман

Не стиль, не роскошь, не жестокость и не эстетичность тем более, это статусность. Мех раньше делили на возраст и в е знали, что идет женщина или девушка, или мадам преклонных лет…

Сара Лейтман

Если в машине и под платье-футляр я за куртку…

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Куртка даже без мехового воротника?

Сара Лейтман

Куртка меховая из норки…

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Кайф. Тоже хочу такую

Сара Лейтман

Купи…))) марки мои ты знаешь…)))

Александра

В России зимы не такие уж холодные, можно обойтись и без меха, только сегодня думала -как избавиться от норковой шубы, уже 3 года не надевала, а выбросить жалко

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну вот и сдай недорого

Александра

я про неё уже забыла...))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

для моли висит?

Александра

уже даже не висит...сейчас балкон приберу и туда положу, чтобы зимой не дуло 😅

Надежда Соколова

Меховые изделия - это историческая необходимость, которую заменили новые материалы для производства теплых, легких, удобных, стильных одежд.

Lu
Lunarberries

А почему жестокость? Из-за того что там мех животных? Так в природе куча умирает, так хотя бы после смерти пригодились еще раз

Lu
Lunarberries

Да и тем более мертвым животным не тепло не холодно а людям в шубах из них тепло

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

И мех приятен на ощупь

Lu
Lunarberries

Да

santjor1960

Это вчерашний день, лежит формовка норковая уж лет 20 как и выбросить жалко и фиг наденешь!)

cc
coconut crab

если меховые изделия зделаны из какогото кота, леопарда или бобра то это аутизм.

Nazariy Tursunov

кому как .кому то холодно ,кому то престижно.кому то нечего больше надеть ..

Wolf Werwolf

Меховые изделия в условиях зимы и тайги ЖЕСТОКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Ваня Иванов

в перв.очередь жестокость и тупость,а потом уже это мех.изделие.

Павел True.

Кроме меховых есть куча остальных, для чего не нужно убивать!

Светлана Сысоева

Это необходимость от мороза, особенно чукчам на севере 😁

Microsonya Www

Ой, сколько времени прошло.....а ты все фанатеешь по меху))))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Мех это моя жизнь

Microsonya Www

Так и вспоминается шутка......я белый и пушистый только мехом вовнутрь)))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это идорасия!!!!!! детка сосите дальше твари!!!!!🖼

Anastasia Anastasia

Это живодёрство, и ничего к стилю оно не имеет(, только к садизму((

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы самозваец... Неженка не может задавать такие вопосы

Улугбек

Выраженная женственность характера личности, Барин..!

Улугбек

☝️🙏🙌

Кирилл Матвеев

я не приемлю убийство никакие, в том числе и животных

Be
Beznika

Да, жестокость и уже не этично и не актульно давно.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Вы не носите меха?

Be
Beznika

Нет, я грин писа))

Ангелина Петровская

Для жителей Севера это жизненная необходимость

Ан
Андрей

Питаться мясом это тоже по сути жестокость