Ко
Константин

ув.Друзья, рад что среди Вас так много по взрослому умных, отзывчивых, образованых и интелегентных людей ответивших на мой вопрос по поводу инвестиций 10 000 000 евро на блготворительность. Каждый из Ваших ответов мы рассмотрим в отдельном порядке. Возможно чье-то предложение будет принято так сказать "на вооружение". Благодарю всех Вас за ваше понимание. С уважением Константин.

Ответы
Галина Васильева

а где можно прочитать ответы....прошло мимо меня...

Елена Немо

ээххх, жаль я в этом вопросе не поучаствовала...

Елена При Мудрая

Да пожалуйста! Заходите когда деньги будут!!

Вера Ахимсова

Да меня Вам пока не за что благодарить...

Ко
Константин

при помощи таких слов Вы не сможете сделать так, чтобы на Вас ктото обратил внимание..

Вера Ахимсова

Я и не ставила перед собой такой цели - я просто ответила на Ваш вопрос.

Ко
Константин

понятно..

Цап-Царапка Вредина.ру

Сориентируй, пож, о каком вопросе речь?

Оксана Пирогова

а я не понимаю о чём вы

Svetlana Ott

с уважением-ли??

Ко
Константин

ли-ли))

Svetlana Ott

и как много наивных людей клюёт?)

Наталия Чайка

пожалуйста

Ко
Константин

незачто))