𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы какими наушниками пользуетесь ? Вопрос к тем ,кто пользуется наушниками ..(нейроарт к вопросу )🖼

Ответы
Сергей Новиков

гарнитура-вкладыш. И китайские айселлин бэйсик. Но всегда одним ухом, чтобы другим контролировать ситуацию вокруг. Двумя только дома, когда никто не трогает, а это оооочень редко)

Местный Сторож

стараюсь, по возможности, дорогими, насколько позволяет жаба...) Верхние линейки пока жаба не позволяла., но ЦАП уже из верхней) Приближаюсь... мелкими шажками...))))

Местный Сторож

а вы?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну для кого - то мои наушники будут дешёвыми.. за 3 500 взял летом

Местный Сторож

нет я люблю хороший звук, по моим наблюдениям он начинается с 200$, мы слишком бедные люди, чтобы покупать г-но... Судя по ответам вам, в основноv все слушают г-но, но это дело вкуса, слуха и кошелька. У меня щас AKG K712 и GMP400 от German Maestro)

Таяна

Проводными и безпроводными... Сейчас хочу белые большие безпроводные😍 увидела у дизайнера одной и .... One love 😍

Алекс Венцель

Наушники вредны в принципе. Частое их использование ведёт к глухоте, но производители об этом помалкивают...

Павел Сингин

Перестал пользоваться беспроводными наушниками,как узнал,что там неплохое излучение идёт..

Владимир Ракивненко

Как и эта девушка - наружными, объёмными. Всплыл ещё один Антарктидец - мираж_под_солнцем! )))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не видел .А можно ссылку ?

Владимир Ракивненко

ПОКА! )))

Ксюша

Самыми недорогими и обычными. Беспроводные не удобно на работе... Снимешь потеряешь

Георгий Ламбоцкий

такие только у меня. Моноухо для синхронного перевода от Bosch (оригинал притом)

Андрей Григорьев

От древней Нокии. До сих пор живы, и как микрофон на компе использую даже

Язва Сибирская

Девушка конечно зубно красивая только фотка до неприличия замыленная

Язва Сибирская

Ну вообще я ещё раз посмотрел эту фотографию скорее всего искусственный интеллект хотел изобразить что это рисунок какого-нибудь художника

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да это мой запрос ,я детально описал ,что хочу увидеть )Жаль нейронка не научилась ещё полностью норрмално рисовать ..детально .То пальцы лишние ,то каша из рук ..в то бы полностью деваху изобразил ,с чулками и туфлями)Вот пример , когда пытался полностью 🖼

Язва Сибирская

Я помню как лет 10 назад скачивал взломанные платные программы которые имитируют работу художника в разных стилях и в разных направлениях хоть это было как-то приятно Но то что ты сейчас показываешь это как-то бездушно

Язва Сибирская

А я вот ворую и кино всё смотрю исключительно с торрентов такая уж у нас страна

Дэн

У меня их куча) но самые лучшие по звуку "Baseus D07" хоть они и дешманские.

Wh

у мення обычно один наушник, чтобы параллельно слышать и улицу

Максим Jw

Проводными 🙂 у меня плеер Creative. Иногда слушаю си-ди 🙂

Ма
Майк

Koss и Pioneer. Закрытого типа, проводные. Очень старые.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Накладными. У меня их 3 пары, 2 в уши вставляются.

Пилбил Деняхнидовал

А у меня никак не вставляются. Ухоконструкция не та.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне они не нравятся. Но летом это лучший вариант

Пилбил Деняхнидовал

🖼В моё ухо не вставляются, конструкция не та

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не отоларинголог, чтобы в ушах разбираться

Пилбил Деняхнидовал

Нету той мочки в ухе, куда вставляются эти штучки. Мне подходят только накладные

Виктор Дубилей

А вот эти самые ,которые у меня сейчас на ушах .

Анюта Vиктороvна

Ну пусть хоть как обзовут, А люблю проводные)

Василий Тимощук

мимо, меня ... ((( хм... красивая, Леди ! ))) 🌹👌😁

Кэйлаш

Мужики как раз на наушники и посмотрели🤣

Николай Ntv

А у меня и беспроводные есть и Сенхайзер.