Бе
Бетельгейзе

Был как-то вопрос от девушки.Чем отличить вес от массы?.Так вот я тебе это сейчас скажу.Когда садишься в кресло сборное и оно разваливается,это значит вес!,а когда садишься туда же но попа не влазиит,это масса!.Так ведь?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну вес от массы учат отличать ещё в школе на уроках физике

Бе
Бетельгейзе

Правильно,молодец помнишь.

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Татьяна

нет-это объем, а масса совсем другое

Татьяна

неорганическую запросто, а у тебя похоже хорошо со спиртами😂😋

Бе
Бетельгейзе

И математику паходу плохо.

Татьяна

про русский не говорю, это не твой конек, боюсь,что и арифметика на уровне кассира, про математику-хоть знаешь что это такое?

Бе
Бетельгейзе

И информатику ты тоже видать не бум бум.

Татьяна

ну, информатика-это детский сад,не серьезно

Наталья Л

вес - ньютон,масса - кг,г,т

Бе
Бетельгейзе

Ага я так и понял.

Наталья Л

вы уверенны?

Бе
Бетельгейзе

Что?

Бе
Бетельгейзе

Ну ну

Наталья Л