В.
Валерий .

кто такой- Администратор ?

Ответы
Наташа Сухачева

Об администраторах в Википедии смотрите страницу Википедия:Администраторы.

Администра́тор — человек, выполняющий какие-либо административные (управляющие) действия или наделённый соответствующими полномочиями.
Администратор — в Римско-католической церкви — духовное лицо, управляющее соответствующими церковными структурами

Владимир Шведов

АДМИНИСТРАТОР
администратора, м. (латин. administrator - управитель). 1. Должностное лицо, уполномоченное по управлению чем-н. || Распорядитель, ответственный устроитель. Администратор собрания. 2. Способный к управлению, обладающий административными способностями. Он совсем не администратор.

Валери Котовская

распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем. В Общероссийском классификаторе занятий (ОКЗ) администратор считается должностью

Наталья Подрядова

Администратор (лат. administrator - управитель) — распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем

Никита Тюнин

специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем. В Общероссийском классификаторе занятий (ОКЗ) администратор считается должностью.

Лен Сила

это типа кансултанта в могозине но на 1планку выше вы иму можете пожаловатся либо на консултанта либо на продовца и он с ним разберётся

Данил Спирин

распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем) вот так вот)

Наталья Антонова

распорядитель в учреждении, коллективе, а также Это специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем.

Алиса Гук

распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем.

Карлыгаш Жунусова

Тот несчастный,который отвечает за все условия,быт и прочие в помещении,коллективе,так мне кажется...

Татьяна Глоба

ЭТО КОГДА НА РАБОТЕ ОДНО НАЧАЛЬСТВО ,АЖ НА ...УЙ НЕ КОГО ПОСЛАТЬ,КУДА НИ ПЛЮНЬ- ОДНИ АДМИНИСТРАТОРЫ

Елена Беляева

В моем случае_ это милая, приветливая , умная девушка, которая вытягивает весь офис.

Кирилл Ильязов

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Магазин Ходабби 5

распорядитель в учреждении, коллективе. А лучше обратись к Википедии.

Китайкин Сергей

Тот, кто контролирует в жизни: подчиненных, в сети: управляющий сайтом

Загельский Никита

властелин, и царь, и бог! Только все забили на это и правильно сделали.

Сергей Прохневский

Администратор мужчина - тупой пенёк. Администратор женщина - богиня.

D_
Dron _____

смотря где)))) в ресторане ответственный скажем за бар и официантов

Т?
Татьяна ???

человек, любящий интим как в активном положении так и в пассивном

Лейла

ответственный распорядитель в каком-либо учреждении, коллективе