Варвара Варя Саргсян

процессор FM2-A10-5800K оперативную память с какой частотой лучше на него поставить??

собираюсь купить FM2-A10-5800K, подбираю оптимальное железо, не могу выбрать оперативу

если я поставлю на него оперативу, допустим с частотой 2400 он потянет??

Саррарина Коверницына

Процессору абсолютно по-барабану какая оперативка будет!
Все зависит от возможностей материнки.

Ирина Волчкова

1600Mhz LP 9-9-9-24 1.5V - и не грей голову.
Под O.C профиль может и потянет.
Это уже вопрос к матери, и потенциалу (изначальным таймингам и вольтажу) ОЗУ.

Юлия Жуковецкая

Если собираетесь юзать встроенную графику, то память лучше взять по шустрее. Я бы взял максимально возможную частоту которую поддерживает мать.