Мария Урюпина

AMD A10-Series A10-5800K OEM достойный выбор для сборки?

Tommy Haku

Какой бульдозер, Иви тащит, не советую брать АМД вообще

Лариса Скобелева

достойный вариант для бюджетной сборки или среднего ноута
в десктоп обычно такие не ставят
либо процессоры серии амд fx x3xx, или если нтел предпочитаешь то иви бридж i3 i5
п. с.
еще неплохо подходит если собираешь микро atx для для дома для медия и инета

Ириша Суровцева

ну.. .ставь 2 штуки таких в связку под заказ, и может получишь достойный i7-3770
http://www.anandtech.com/bench/Product/675?vs=551

Елена Дударева

Лучше бульдозер чем это разочарование.

Cdtnkfyj Gfmhv

Для офиса и мультимедиа пойдет, для игр только если в дуал графикс использовать с 6670, другая не пойдет. Если мощнее карту ставить, то не стоит городить на этом проце. Смотри в сторону амд фикс4170 или кор ай3 3220

Венера Арзыкулова

Все зависит от назначения компутера. Данный процессор хорошь для стандартного домашнего компа для инета, кино, музыки и т. п. с некоторой возможностью поиграть. Добавив к нему еще видеокарту для дуал графикс играть можно будет вполне прилично. Но не более того.

Виктория Фёдорова

Если видеокарту брать будешь то проц не подходит. Если видеокарта не нужна т опроц годен.

Назаров Махмадраджаб

не знаю... просто всё чем мог поделился

Елена Текоева

Если без видюхи будет и не для игр, то отличный выбор...