Irina Shevchenko

AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB . Ваша оценка ?

Говорят и сам CPU и графическое ядро отличные . Думаю теперь : может надо было купить этот проц вместо 6300 и дискретной карты?

Танечка Макушина

для игр лучше 6300 и карту уровня 7850

Black And White Angel

по десяти бальной
для ноута 10
для системника 6
п. с.
неее 6300 лучше намного.

Анастасия Елисеева

A10-5800K- это типа как fx 4300+ видео, так-что купленное все-таки лучше. А отличное оно для своего, специфического, сегмента.

Светлана Созонова

Сам проц отличный. Но 6300 и дискретная графика дадут больше производительности. Так что все ты верно сделал.