Ал
Алсу

AMD Trinity Quad-Core A10-5800K 3.8GHz (4.2GHz Turbo) какому процессору сравняется из серии Intel (c)?

Улук Сыдыков

В плане процессорной части он равен i3-3220. В плане графического ядра у Интела и близко ничего нет по мощности.

Ирина Свирина

Никакому.
Живет в разрыве между i3-2130 и Core i3-3225, но встроенная графика лучше любого Intel