Валерий Дементьев

Убедительными доводами они доказали мне, что Бога нет, и я поверил
им. А потом я увидел Бога, ибо Он пришел и заключил меня в свои объятия.
Чему же мне теперь верить - чужим доводам или собственному опыту?

Шри Ауробиндо

Ответы
Олег

наличие бога не доказать ,не проверить невозможно-есть пожалуй одно доказательство :это совесть,которая мешает человеку пакостить

Людмила Антонова

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Людмила Антонова

Не вижу расписания уроков. Все же запишусь на лекции Александра Зосина. Где адрес, приду. Как мой внук говорил "Щас пийду" и одевался, что бы бежать к нам. Или адрес Советский Союз?

Александр Зосин

Мой адрес не дом и не улица.... 😄

Людмила Антонова

1-ый адрес - стих.ру 2-й - Спрашивалка и ,наконец, - новая квартира в проекте "Изба-читальня". Вот тогда и споем " по диким степям Забайкалья"

Александр Зосин

Мы и так споемся с вами как соловьи из соловьями.... 😄

Людмила Антонова

В роще пел соловушка, там вдали,
Песенку о счастье и о любви.

С чарами не справишься,
Век ты будешь мой,
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ёй-ёй-ёй.

Губы твои алые, брови дугой,
Век бы целовала бы, милый, дорогой.

С чарами не справишься,
Век ты будешь мой,
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ёй-ёй-ёй.

В рощу заманила бы я тебя
И заворожила бы, сидя у огня.

С чарами не справишься,
Век ты будешь мой,
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ёй-ёй-ёй.

В роще пел соловушка, там вдали,
Песенку о счастье и о любви.

С чарами ты справился
И ушёл к другой,
Ты мне и не нравился,
Крокодил такой.

Simply Todd

The answers you seek are in the Bible. Read it. God gave us the freedom of choice. Listen to your heart. NOT what people tell you. Then make your choice.

Мария Давыдова

вере не нужны чужие доводы, не нужны доказательства, потому она и вера

Валерий Дементьев

надеюсь, вы не пользуетесь библией, для утверждения своей веры...

Мария Давыдова

В моем ответе нет ссылок на Библию.

Маргарита Гракович

на эту тему хорошую книгу написал ЮЗ Алешковскии

Нинель Калугина

собственному опыту конечно......................

Вадим Русских

Лечиться ему надо было...

Марина Шевченко

Опыт - критерий истины!

Валентина А

Библии

Валерий Дементьев

это печально, когда себе не доверяете...да, вы не одни в этом рабстве Луны

Валентина А

Успехов Вам

Валерий Дементьев

библия-инстукция для врага Рода человеческого

Валентина А

спасибо