Александр Бочко

А могут ли верующие придумать обратку к этому вредному совету? (внутри)

Евгения Горлова

Зачот.
Одобряю. ))

Николай Клягин

Попытался вспомнить что-нибудь реально остроумное или просто смешное в защиту христианства или против атеизма. Ну хоть что-нибудь! Нечего вспомнить. Попыток много, но все в духе дисфорической фекалоидности. Думаю, если за столько времени ничего не вышло, то и в этот раз не получится. Разве что чудом божиим.

Александра Хисаметдинова

где такую рожу откопали?

Татьяна Жмурина

Я думаю, что на Земле нет более масштабной науки, чем изучение Бога, как по времени изучения, так и по обработке фактов, свидетельствующих о Боге. Существуют институты и университеты, соответственно изучающие много дисциплин, с разных сторон рассматривающие знания о Боге. Как же нелепо и жалко выглядят слова, что удивительно взрослых людей, что христианство это бред. На чём основаны утверждения таких людей? Прикоснулись они хоть чуточку к познанию мнения противоположной стороны? Как можно аргументировать свои заявления ничем не подтверждая? То есть противники Христа и есть распространители веры, точнее лжеверы. Вам видишь ли должны верить на слово и не меньше. Только неавторитетным брехунам кто поверит? Такие же легкомысленные, ветреные и глупые люди, ненавидящие Бога. Всё познаётся в сравнении. Вам же лень учиться, лень сравнивать, лень думать.

Ирина Серёжкина

ВОПРОС-1.Кто по национальности ИИСУС если отец и мать иудеи. ВОПРОС-2. кто получает материальную прибыль от продажи церковной атрибутики. ВОПРОС -3.где юридические доказательства чудес и всякой ахинеи что проповедует РПЦ. ВОПРОС -4 кто был первый патриарх РУСИ по национальности и вероисповеданию. ВОПРОС -5 почему великие учёные не верят в божественное начало, ОСОБЕННО ФИЗИКИ. ВОПРОС -6. ПОЧЕМУ политики ( цари и прочие узурпаторы от власти) не бояться БОЖЬЕГО СУДА, по поведению и деяниям ИХ, это видно даже малограмотным людям. ВОПРОС -7. КОМУ ВЫГОДНО ВСЯ ЭТА СВИСТОПЛЯСКА С НЕЧИСТЬЮ.