Сергей Ух

.... а вот если из булочек мак выковыривать - это не уголовно наказуемо ?

Ответы
Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. В прошлом году пекла на даче булочки с маком. В пакете остались семена. Я посмотрела, думаю а так мало осталось, какой смысл оставлять. Вытряхнула семена из пакета. Думала что мак для выпечки не растет. Растет и еще как. Причем разноцветный. Было очень красиво.

Алекс Т

сам мак жрать, включая зернышки - преступное деяние и не дай боже скушать булку с маком и попасться кентам для проверки.. ваш анализ однозначно покажет, что вы жрали героин.. берегитесь мака!

Сергей Ух

ну героин из булочек точно не наковыряешь

Алекс Т

нет конечно.. но анализы как у героинщика , после потребления макового рулета, вам обеспечены.. лично проверял.. потому берегитесь.. в сша, заключенные отпускаемые домой на воскресение, подписывают бумагу, что им запрещено есть в отпуске изделия с маком..

Сергей Ух

куда мы катимся

Алекс Т

уже и давно прикатили.. 12 тысяч лет напрягались и вот наконец пришел конец нашим мукам.. лет 30 и мир изменится!

Валентина Мезрина

Семена мака не являются наркотиками (только стебель), так что ковыряйте на здоровье, если его окончательно не лишитесь или не приобретете психическое заболевание

Николай (77Rus)

если булочки с маком из магазина, то нет, не наказуемо, там мак хлебопекарный, сорт такой, без наркоты

Сергей Ух

так это же скучно

Николай (77Rus)

красная бумага для детских аппликаций делаете комок, на палочку его и бегаете от ППС вот веселуха будет и не скучно

Татьяна Сивенкова

Там же про маковую соломку наказуемость говорится, а не про маковые зернушки

Сергей Ух

а может там и соломка есть

Татьяна Сивенкова

В булках? Сомневаюсь... Там и семян-то чуть-чуть, а цена увесистая

Светлана Филюкова

А почему Сахалин?? я помню другой адрес, , Да...мак -- это не шала-бала,НАРКОТИК,

Сергей Ух

какой другой адрес?

Светлана Филюкова

Где то ближе к Украине,

Сергей Ух

до 10 лет жил на украине..после на Сахалине

Светлана Филюкова

меня с таким ником приглашал в гости- друг, вроде на Украину

Сергей Ух

не.. не мог я в 10лет

Светлана Филюкова

Понятно,у меня зрительная память хорошая, приглашение было в декабре, с детьми,может и не Вы??( Сергей У или УХ) отказалась,

Александр Белов

Нет. Уверяю вас. Можете выковыривать и кушать ничего не опасаясь,

Ника

Если в целях борьбы с безработицей, то нет😉

Ник Ци

А толку то с него? Хоть из сотни наковыряй...

Ника*

Смотря сколько наковыривать 🤷‍♀️😂

Любовь Вотинцева

НЕТ солнце выковыривай не бойся !😅🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если втайне, то никто и не узнает 😊

Сергей Ух

ну Вы уже знаете

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И не только я))

Сергей Ух

а кто еще?... ВЫ кому рассказали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Догадайтесь)

Сергей Ух

трудно догадаться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста, попробуйте)

Сергей Ух

не

Тамара Са

Ох, и ковырять придётся долго....))))

Сергей Ух

ничего поковыряю

Тамара Са

Успехов вам!...

Геннадий Федорченко

Выковыривать нет,а ковырять да

Сергей Ух

а это разное?

Janna Ungureanu

это уже медицинский диагноз

Сергей Ух

Вы так думаете..... расскажите почему?

Janna Ungureanu

а это разве еще и обсудить нужно

Сергей Ух

конечно

Наталья Киселёва

Попробуй, потом расскажешь))

Сергей Ух

ага.... адвокату

Наталья Киселёва

Вполне возможно, но не факт)

Ли
Лина

Наказуемо, но не уголовно)

Ли
Лина

и так, делим по-честному: мой мак и ваше тесто.

Сергей Ух

... одному вершки, другому корешки

Ли
Лина

..... и торг здесь неуместен😂

Сергей Ух

жаль

Ли
Лина

🤷‍♀️

Хозяйка Тихого Океана☺

Это психически наказуемо)

Сергей Ух

как

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно в больничку надолго загреметь

Сергей Ух

и там изюм выковыривать дадут?

Хозяйка Тихого Океана☺

Как договоришься)

Сергей Ух

а будут слушать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда дадут

Валерий Иванчик

за изюм наверняка накажут

Сергей Ух

да нет.... из изюма компот варят даже в детском саду... а попробуйте из мака сварить

Александр Митич

если булочки некраденые...

Сергей Ух

как далеко зашло.... булочки то оказались...