Павел Бобров

Вы любите вечером сидеть в кресле перед телевизором завернувшись в тёплый плед с чашкой кофе пока за окном идёт дождь с грозой?

Ответы
Лина

Нет, я люблю смотреть на грозу, тем более она не бывает долгой, в это время во мне играет марш духовой оркестр и душа восхищена мощью природы. Жаль в этом году это было всего лишь раз(

Павел Бобров

Интересно

Лина

😇

Ольга

Я люблю лежать на диване под одеялом,а печка топится,теплоо,хорошо,но,скоро отпуск кончится и в город.

Павел Бобров

Тоже здорово

Марина

Без пледа и без кофе. Квартира очень теплая круглый год, а кофе пью лишь по утрам и за столом)

Романа

Нет. Во-первых, по ТВ нечего смотреть, во-вторых, не пью кофе вечером, тем более в кресле.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скажи ещё, что в твоих местах и гроз нет. И пледов тоже.

Това

Это лучшее времяпрепрождение , особенно если знаешь что завтра выходной )

Павел Бобров

Точно

Ти
Тина

Да,я осенью розжигаю камин,варю глинтвейн и сижу перед камином.Это супер.

Павел Бобров

Класс

Елена Асвойнова-Травина

Предпочитаю чай... с фруктами и ягодами! А когда допью - вязать начинаю

Анна

В дождь с грозой я люблю стоять на лоджии и наблюдать за стихией

Павел Бобров

Тоже классно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрел телек лет сто .В дождь блэк -метал хорошо слушается

Павел Бобров

Ясно

Не
Незнакомка)

Да да...и ещё кусочек пирога, только что испеченного...🥮☕

Алёна Смородина

Раньше любила))) только не перед телевизором, а с книжкой.

Павел Бобров

Тоже хорошо

Нептун

нет, люблю рассекать на электровеле по москве вечером

Ли
Лина

Люблю в такие моменты сидеть с чашкой чая у камина….

Павел Бобров

Классно

Лю
Любовь

ой Господи, прямо плед, кофе, дождь...Я ветер не люблю

Павел Бобров

Я про ветер не писал

Лю
Любовь

а набор слов про кофе, плед, лождь за окном пишет каждый второй. И именно так и не иначе...вот камин забыли

Павел Бобров

Точно, камин

Павел Суздалев-Заславский

У меня для этого ротонда есть. Выхожу, сижу, любуюсь.

Павел Бобров

Что это такое?

Колосова Наталья

Я люблю стоять на крыльце и наблюдать это действо.

Павел Бобров

Тоже здорово

Колосова Наталья

Когда гром и молнии со всех сторон, дождь шпарит стеной. Потоки воды бегут по земле. Темное-темное небо. И кажется, что вокруг на много километров нет никого.

Павел Бобров

Да, представляю. Очень уютно

Колосова Наталья

Захватывающе)) экстремально))

Ал
Алекс

Телика нет, счас его смотрят только совкодрочеры

Павел Бобров

Я совкодрочер

Ал
Алекс

Печалька

Павел Бобров

Я смотрю телевизор

М Irina

Звучит очень заманчиво, но никогда так не делала

Павел Бобров

Я тоже но хочу попробовать

М Irina

Я тоже

Павел Бобров

Вот. Идею я вам дал. Щас как раз осень. Дожди будут часто с грозой

М Irina

Кресла нет

Павел Бобров

Тогда диван или стул

М Irina

Хорошо, так получится тогда

Павел Бобров

Воть

✔Н
✔️ Новости Дня

ахуеть ты романтик ! стихи не пишешь ?🖼

Павел Бобров

Нет но спасибо)

✔Н
✔️ Новости Дня

обращайся

Суфия Каримова

Не перед телевизором,а с книжкой ,на диване!!!

Павел Бобров

Тоже здорово

Суфия Каримова

Да,да!!!