Сергей Рогожкин

Я, бабушки, милые, ну вы даете, по улице ходите кое-как, а как на автобус опаздываете, бежите как чемпионки, сам сегодня видел, одна бабулька через барьер да же сиганула)))))) чуть меня не сбила........ дай ей бог здоровья!!!!!!!!

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Я ещё хлещще видела.........Только вот бабулек здесь нет, не услышат они тебя.............

Сергей Рогожкин

ну бабульки щас продвинутые, может и в инете сидят

Меня Не Может Не Быть

Есть и такие, но эти не носятся, у них теперь инет......)))))

Сергей Рогожкин

))))))))))))