Ви
Виктор

Почему ксенофобия так сильна в РФ, и правоохранительные органы страны: часто злоупотребляют властью: необоснованные проверки документов, рейды, и даже задержания лиц цвет кожи которых отличается от большинства. Ведь толерантность спасёт же мир. И ксенофобия один из признаков-фашизма?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Ксенофобия - это негативное отношение, страх или ненависть к людям, которые отличаются от себя по национальности, этнической принадлежности, культуре, языку или религии. Это форма предвзятости и дискриминации на основе различий между людьми. Ксенофобия часто ассоциируется с фашизмом из-за его авторитарных и националистических идеологических основ. Фашизм как политическая доктрина исходит из идеи превосходства одной нации или расы над другими, что может привести к ксенофобии и расовой ненависти. Однако не вся ксенофобия обязательно связана с фашизмом, поскольку она может проявляться в различных контекстах и культурных условиях.

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот я считаю, что гомосеков надо лечить, англичане их сначала в тюрьму сажали, потом перестали, сейчас там многополье. толерантность - это когда я, идя по улице, просто съездил тебе ломом по морде, а ты пожелал мне новых морд для экзекуций (если смог). сапсёт ли такая дебильность мир? вряд ли.

Черная Мамба 🇷🇺

Глупости не несите, не бывает необоснованной проверки документов, рейды необходимы. Задерживают не иза цвета кожи. Вы про какую толерантность пишите? Ксенофобия это не восприятие чужого или непривычного, причем тут фашизм?

Василий Тимощук

хм... ну, и, как, они, сейчас ?

Лора

🤔странный вопрос

Василий Тимощук

почему же ?

Лора

потому, мозг иногда надо включать прежде чем задавать вопрос. Я должна за кого-то отвечать?

Василий Тимощук

да, скользские они ... ((

Алексей Волжский

Нет, Если правительство гнилое и в своей стране не хотят организовать промышленность , Нет производства , а они ещё везут сюда всяких чурок , с какой целью , нахер нам нужны эти дармоеды паразиты

Raf Kanyukaev

потому что дают повод, многие представители Средней Азии, центральной Азии,Кавказа, если не состоят в террористических организациях, то поддерживают их и везут наркотики в РФ

Ви
Виктор

Если кто-то, когда то плохоё сделал что-то, то не значит что плохие все.

Raf Kanyukaev

это вы западным демократам доказывайте, это они все время твердили что спорт и политика несовместимы, а по факту ......

Огненный Муравьед

Ксено - инородный, чужой. Стань своим, и проблемы решены. Не надо со своим уставом в чужой монастырь ходить. Да и общественных формациях они, чужие, берега попутали.

Игорь Морозов

Тому есть причина ( теракты , не уважение к культуре , игнорирование закона ) . Так , что тол - ность понятие виртуальное , до неё ещё надо дорасти .

Алевтина

Ага, а ты был в Европе?, закройте ь уже враги России. У нас уже русских не видно ни на улицах , ни в кафе, ни в магазинах- одни гастербайтеры!

Ви
Виктор

Я был в Европе. Даже жил и работал 1 год и 5 месяцев там. И поверьте мне там лучше на много, как в социально-экономическом, политическом плане.

Алевтина

А я 30 лет туда летаю и бываю по 3-6 месяцев- вот где ксенофобия!!!!

Ви
Виктор

В Польше например есть часть населения, которое не сильно радо приезжим, но их мало очень. И правоохранительные органы, не злоупотребляют властью там.

Алевтина

Ну и радуйся

Татьяна Стручкова

Что-то не хочется, чтобы маджахеды взрывы устраивали в метро регулярно. Или людей отстеливали в кинотеатрах и торговых центрах.

Ev
Evgeny

Во-первых мОджахеды, во-вторых, как часто они это делают в других странах? У вас это свои же и делают, просто не у всех хватает умишка понять.

Татьяна Стручкова

Мне как то по барабану как это пишется.

Ev
Evgeny

Не сомневался)) Не блещешь же))) На ответ не сподобилась внятный.

Татьяна Стручкова

Почему, стоит хоть что то ответить, сразу нарываешься на очередного зануду?

Ev
Evgeny

Потому что тебе задали вопрос на твой пост. Ты не вытащила и слилась. так что получай)

Татьяна Стручкова

А чего ты ко мне привязался, я не с тобой общалась.

Лина

Толерантность погубит мир, само понятие предполагает принятие неприемлемого, поэтому толерантность это ПЛОХО запомните это.

Ви
Виктор

Я толерантный человек.

Лина

Может поэтому в вас столько проблем)

Ви
Виктор

Возможно. Менять взгляды я не планирую, в любом случае.

Лина

Можно не менять, просто посмотреть с разных ракурсов))

Суфия Каримова

Толерантность это очень хорошо,но некоторые,приезжая в Россию ведут себя порой и неадекватно,вот отсюда все и идёт!

Ви
Виктор

Нет плохих национальностей есть плохие люди.

Суфия Каримова

Об этом и речь!

Ev
Evgeny

То есть как руснявые за границей себя ведут?

Миронов Николай

А Муссолини здесь причём? Расизм — ладно, а фашизм итальянский, был толерантен к другим нациям, это не национализм.

Котик - Наркотик )))

Большинство терактов в цивилизованных странах совершают мигранты — никакая толерантность ни от чего не спасает

Ви
Виктор

Если кто-то, плохое сделал что-то. Не значит, что все такие же.

Ev
Evgeny

Потому что строй такой. Ну и людишки в основе своей...Трусоваты, поэтому срывают ненависть и злость...

Капитанская Дочка

Ты этот вопрос задай изратильтянам и украм.Почему их трясет при виде палестинцев или белорусов

Ви
Виктор

Я украинец. Нет плохих рациональностей есть плохие люди.

Капитанская Дочка

вот и ответь- что вам русские плохого сделали, ччто вы решили переметнуться к пиндосам?

Ви
Виктор

Каждое государство решает само, с кем и как ему вести отношения и за кем следовать. США гарант стабильности, поддержки, и престижа.

Капитанская Дочка

Это точно, каждый дурак сам себе петлю находит))) Вот и посмотри, какую оно вам стабильность прогарантировало...Здорово? Может, еще и заводы понастроило со школами?бесплатно? может и в ЕС вас сразу же приняли, как и "гарантировали"?😆

Ви
Виктор

Украина вступит в ЕС еще. Кстати факт, после коллапса СССР Украина жила лучше чем Россия всегда.

Капитанская Дочка

Блажен, кто верует)))😂Так Янукович еще в 2014 хотел вас "вступить"))) зачем же вы ему помешали??А зеля уже который год пороги оббивает, упрашивает... Это и есть показатель стабильности и гарантий?у вас что там с головой??? И про заводы ответь, ЧТО вам построили американцы? ...Может, они вам и нефть подешевле продают, как самым лучшим "друзьям"?😂

Капитанская Дочка

Ответа нет😁😁

Ко
Костя

Толерантность медицинский термин: Неспособность организма сопротивляться паразитам! 👈👈👈

Максим Иванов

В тебя стреляли? США Флойд?

Владимир

в РФ необходимо проводить более жесткую политику и в первую очередь в отношении мигрантов

Ви
Виктор

Я не согласен с вами.

Владимир

так и будет

Татьяна *

Сейчас проверять надо всех. И обязательным сделать базу отпечатков пальцев для всех!

Ви
Виктор

Необоснованные обыски и аресты недопустимы. Это дискриминация и злоупотребление властью.

Татьяна *

Никакой дискриминации. Военное время

Ви
Виктор

Для любого времени, права и свободы человека важны и не должны нарушаться.

Влад Билов

К граждан любой страны по мима прав есть еще и обязанности , обязанности гражданина этой страны

Дмитрий Каракозиди

В России ксенофобии в разы меньше, чем во многих в других странах.

Ви
Виктор

Факты и статистика говорят об обратном.

Дмитрий Каракозиди

Из всех республик бывшего СССР, всех не коренных жителе гнали, а в Россию наоборот все бежали.

Красное Солнышко

Толерантность это равнодушие, оно ещё ни кого не спасало! ✳️

Ви
Виктор

Я считаю себя толерантным человеком.

Красное Солнышко

Такие плохие защитники, ни семью не защитить, ни родину!

Ви
Виктор

Я пацифист также.

Красное Солнышко

Вот вот.. Ни то ни сё...