Любовь Гробман

Постоянно прерывается интернет. В техподдержке сказали все нормально, проверял на вирусы тоже не помолгло... что делать?

Звонил в техподдержку сказали что у них все впорядке, проверьте компьютер на антивирусы, ели не поможет - поставить другую антивирусную программу или снести. Проверил на вирусы как Nod32 так и Dr.web cureit. Даже снес антивирус но ничего не помогло...

Ольга Третьюхина

Проверьте контакт в проводе.

Анастасия Фёдорова

у вас случайно интернет не через роутер?

Евгения Юцис

Меняй компанию!!!!

Гриша

Если у тебя все в порядке - снова звони провайдеру и жалуйся. А еще попробуй сменить прошивку на роутере