Гунча Гунча

Широкая степь моя,что тебе снится,о чём шелестят твои травы, о чём вопрошает маленький жаворонок над тобой,о чём поют дожди лаская ливнями?

Ответы
Потомок Кочевника

о всём этом расскажут шёпотом ветерок,пропитанный терпким ароматом полыни, костёр под низким звёздным небом...

Гунча Гунча

как поэтично!

Потомок Кочевника

а сколько тайн хранит в себе степь, под покрывалом ковыля...какие легенды и былины растворились в пыли копыт истории... поведай нам о них в своих песнях, старый КОЧЕВНИК...

Гунча Гунча

очень приятно!Кочевник,ты знаешь тайны великой степи!

Потомок Кочевника

на то они и тайны..., что бы их не знать, но на то они и тайны, что бы их разгадывать... а мои познания скупы...лишь те, что пишут нам историки...

Гунча Гунча

вы пишите?

Потомок Кочевника

не имею такого дара, слишком плохо знаком с историей. если бы человеку,дана была бы вторая жизнь, для себя( когда уже и дом построен, сад плодоносит, сыновья взрослые), можно было бы её (жизнь), посвятить и своей мечте...

Гунча Гунча

не говорите

Коля Да

Дык У нее и спрашивай, мы тут причём? Ну рази ради тя войти в образ степи и тоды....

Коля Да

Нет, я врач, ну не как ,Чехов, на себя разговаривать не буду, но Наполеона приходилось помагать

Гунча Гунча

Понятно это как...тук,тук,доктор у меня это.. 😇

Коля Да

Где-то так 5 лет в мёде, 3 в аспирантуре и тд

Гунча Гунча

похвально,и как нравится вам ваша профессия? Там ведь очень тяжёлая аура,как вы с себя убираете негатив?

Коля Да

Я просто бросил и пошёл в другую сторону. И прошёл и то и это. До самого верха. И....бросил....суета все это...Эклизиаст батенька он мудрым был...

Владимир Ульянов

Ай.... как КРАСИВО...!!! Очарование СТЕПИ приходит не сразу, но на ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

Гунча Гунча

Да,снится ей ветер весенний,красные маки и тюльпаны,ковыльные травы шелестят о бесконечности Вселенной,а маленький жаворонок поёт о любви,дожди ласкают степь поливая и питая её силой,против которой нет другой силы!Вот оно,совершенство безбрежности жизни и её начало!

Владимир Ильин

Дожди и ливни - это одно явление, отличающееся интенсивностью.

Гунча Гунча

а как бы не капало всё одно,расслабьтесь и фантазируйте!

Владимир Ильин

Вы считаете, что мне не хватает фантазий?

Гунча Гунча

всего хватает,только не придирайтесь к словам

Владимир Ильин

Я не придираюсь, я помогаю разобраться.

Гунча Гунча

смеётся тот кто смеётся не зная,что смеётся над собой...В вас совсем нет фантазии,скорее всего вы не любите писать сочинения,У вас больше предрасположенность к точным наукам

Людмила Ульяновская

Что несмотря ни на что,жизнь прекрасна и удивительна!

Людмила Ульяновская

К сожалению,взрослея,человек теряет лучшие качества характера и души. Жизнь,окружение корректируют не в лучшую сторону

Гунча Гунча

мне кажется,сейчас наступило время перемен,и каждый из нас должен внести свой вклад в развитие мира на земле

Людмила Ульяновская

Да!Пусть так и будет!Жизнь сама должна научить человеческим качествам.Понять должны,что иначе жить нельзя!

Гунча Гунча

да,доброго вам всего!

Людмила Ульяновская

И Вам! И пусть все сбудется!

Ирина Пасикова

А на данный вопрос точно люди должны отвечать!?!?

Гунча Гунча

можете и не отвечать

Ирина Пасикова

могу, но как то странновато задавать вопрос своей степи в интернете.....или совсем не о чем спросить?

Гунча Гунча

а что интернет только для лесной зоны или гор? Смешно! А может вы хотите сказать о своей исключительности?

Аксель Билецкий

Стееееепь да стеееепь крууууууугом

Гунча Гунча

ой да стееееепь мооооя!))

Аксель Билецкий

Неа, ето не та песня

Гунча Гунча

а мороз?

Аксель Билецкий

Та вроде мороз там был

Гунча Гунча

а степь тоже подходит

Аксель Билецкий

Ето и было в степи

Гунча Гунча

ааааааааа

Борис Лоскутников

Что тебе снится, крейсер "Аврора"?

Олег Горохов

Я счас за степь отвечать должен?

Гунча Гунча

да за всё мы в ответе

Олег Горохов

Ну то да так... Ммм, гхм...

Николай Богомазов

О бесконечности жизни

Алексей Палагнюк

льют и льют

Гунча Гунча

стеной

Алексей Палагнюк

и валит и валит

Гунча Гунча

как из ведра

Алексей Палагнюк

как из лейки

Гунча Гунча

угу

Евгений ..,

привет!

Гунча Гунча

привет! ☺️