Елена Нн

Плинтус не того оттенка, раздавленная погремушка и голубая рубашка -что это такое?

Ответы
De
Deleted

это пьяный мент домой пришел)

Елена Нн

Ваня. Ты великолепен.

De
Deleted

спасибо)

Олеся ( Г. Верный)

Нужна генеральная уборка!)

Елена Нн

это точно

Ольга Эрм

депресняк

Елена Нн

Да, Ольга.

Илюся

не знаю

Сергей Богатов

Я пока не до чего не додумался.

Илюся

загадка....

Сергей Богатов

.....))))))))))))))))

Елена Нн

Ванечка предположил что это пьяный мент домой вернулся.

Илюся

))))

Ольга Волкова

бардак

Ольга Волкова

может сменить обстановку на какоето время.короткое.не хочет подговорить подруг помочь

Елена Нн

Вот мы приехали - подруги. И в течении 15 минут - три тупых наезда.. При посторонних причем. Что мы могли сделать. Испекли пирог, помыли посуду. Слов не слышит.

Ольга Волкова

тогда оставить в покое и на то время какое нужно этому человеку.у меня так было я ни скем не общалась год.

Елена Нн

Пожалуй единственный выход. Но жаль.

Ольга Волкова

жаль но так бывает

Sp
Spletnic

tebe vidnei

Елена Нн

да

Sp
Spletnic

horoso)