Alexandr Kalikin

У какого домашнего беременного животного при неблагоприятных условиях климата плод рассасывается ?

Ответы
Татьяна

Даже у женщин такое наблюдается,если беременных однояйцовой двойней

Alexandr Kalikin

....анамалия это...эт не то....

Татьяна

Это все и есть аномальная физиология. Когда угроза выкидыша при таких беременностях,то один плод начинает жить за счёт другого,используя его питательные вещества и второй плод рассасывается полностью. Я лежала на сохранении с такой женщиной. Данные подтверждены мёд.наблюдениями и диагностикой

Екатерина Щербакова

Впервые слышу такое! Откуда дровишки?

Alexandr Kalikin

ну вы же не животновод....откуда вы услышите....как например об основных свойствах энтропии....

Екатерина Щербакова

Не животновод!! Кое что знаю о крупном рогатом скоте! С медициной знакома не по наслышке!! Просвети буду благодарна!

Ви
Виктория

неужели? у людей тогже так бывает

Alexandr Kalikin

нет.

Ви
Виктория

да, это анэмбриониятак растет живот и все признаки беременности.потмо женшин рожает пузырь плодный пустой и воду. а эмбрион замирает недели в 4 и засыхает ии расторяется

Таяна

У морской свинки?

Alexandr Kalikin

нет

Ирина Цветкова

Гугл не знает

Alexandr Kalikin

....Ладно...попроще вопрос...Какое домашнее животное имеет хвост и гриву как у лошади...длинную шерсть как у овечек....рога и вымя как у коровы - его доят.... разводят и выращивают В России.

MคLꭵήค

У крольчихи))

Alexandr Kalikin

я говорю.....ЖИВОТНОЕ ЗДОРОВОЕ НЕ БОЛЕЕТ НИЧЕМ....

MคLꭵήค

И даже у хорьков такая беда случается..

Alexandr Kalikin

вы что не понимаете....нет патологий....у животного...оно в рабочем режиме живет....просто неблагоприятные условия наступают в природе и плод рассасываается....

MคLꭵήค

Вы похоже сами не знаете...

Alexandr Kalikin

...

Ленка

У курицы?

Alexandr Kalikin

нет

Ленка

Просвятите.

Лилия Файзулаева

у козы....

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Рома Простохой

курица?

Alexandr Kalikin

нет

Георгий Клинцов

КОРОВА.

Alexandr Kalikin

нет

L S D

Корова

Alexandr Kalikin

нет

L S D

Кролики

Alexandr Kalikin

нет...что гадать будем ...?

L S D

Собака

Alexandr Kalikin

....

L S D

Коза

Галина Тюлькина

Кошка

Alexandr Kalikin

нет