Светлана Ахмедова

Офис Президента Зеленского опять поджигают нацики. Как возможно такое?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Светочка,на темы любви у Вас темы лучше полусаются,чем в политике.Зачем Вам вмешиваться туда,где Вы видимо не очень разберётесь.Вы в путиновской политике всё одобряете?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы называете аккупацию Крыма и Луганско-Донецкого региона позитивной политикой Путина?А вмешательство в политику других стран,таких как Сирия и др.?Я не умалял Ваш разум,Вы сами пишете так.Ведь ни один здравомыслящий человек мира не поддержит Ваше убеждение.

Светлана Ахмедова

Пока не перестанете думать "о мире"...а подумаете о своем народе...поймёте, что Ваше мнение ошибочное.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём ошибочное,сделайте любезность,поясните.Мне интересно именно Впше мнение.

Светлана Ахмедова

Не буду даже начинать. Скажу, что она совпадает с российской...хотя я не живу в России

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль.Такая милая дама и симпатизируете не порядочной политике.Тем более,что в России Вы не живёте.

Рафаиль Канюкаев

Нацики хозяева, они привели к власти всю эту шушеру, теперь нацики диктуют свою волю всем

Рафаиль Канюкаев

Может оно и к лучшему, все знают с кем имеют дело

Сергій

Не уверен что нацики, сейчас на хвост куму Путина наступили, возможно это его проделки

Светлана Ахмедова

Да...именно Петя

Сергій

Вот он вполне может

Светлана Ахмедова

Естественно

Сергій

У него мания власти

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Асиновский

Признаюсь чесно : Я от Вас Света не ожидал таких комментарий о моей стране где я живу

Вааще непонимаю!!! Может спички отобрать? Или пожарного нанять в штат охраны...

Светлана Ахмедова

Кто-то ему внушает, что он супер

Режиссер!)))

Светлана Ахмедова

Наверное. Клоун!

Талантище!

Алексей Григорьев

у нет российской национальной гвардии (чей праздник МЫ отпраздновали вчера)

Георгий Корнев

Ну не буду же я вмешиваться во внутренние дела украины. Так ,что по барабану.

Мирумир

в России закрыли кучу больниц, нехватка врачей = это да, мелочь, пустяк....

Игорь

🖼Это у нас чистый договорняк....и гарант у нас-полный ноль....

Светлана Ахмедова

Простите....если Вас обидела

Игорь

Да нет что Вы....Я лично из Одессы-Украина....а националистов--казнил бы....

Светлана Ахмедова

Спасибо....что Вы такой

Игорь

Обычный я....люблю свою страну....но не тех кто правит.....что то нам не везёт с президентами....наверное КАРМА....то ума у нас не хватает....

Светлана Ахмедова

Почему не выбираете Мкдведчука?

Игорь

Страна поделена на две части...западная часть-нацики...ЮГ-в большинстве своём нормальные люди....на востоке война....вот как то так....

Светлана Ахмедова

Да....я очень интересуюсь этим вопросом

Иг
Игорь

А может он с ними договорился ....? И еще страховочку за это ...слямзит

Светлана Ахмедова

Может

Иг
Игорь

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо

Иг
Игорь

🍫☕

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

27 февраля 1933 г. тогда получилось. Думают, что и здесь получится. ))))

Светлана Ахмедова

Вы про Гитлера?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Про поджог Рейхстага и власть нацистов.

Александр Петрович Кудрявцев

для него политика лишь приключение он все еще в квартале 95

Светлана Ахмедова

Именно так

Nick Moslem

Да подожгли бы самого клоуна,окрапив коктейлем Молотова

Светлана Ахмедова

Да...давно пора

Nick Moslem

Профукали наши Украину...

Светлана Ахмедова

Да....думаю, что знают....где и когда

Vladimir Afanasiev

Странно, что Ашхабадские дела волнуют Киевскую Русь ?

Им
Имя

я про хохлов.

Vladimir Afanasiev

А кто такие "хохлы" ? Где-то слыхал, но не помню !

Им
Имя

не много потерял..

Vladimir Afanasiev

В юности я имел неосторожность поступить и окончить Киевское Суворовское. Но никогда там не слыхал термина "хохлы".

Им
Имя

во времена твоей юности они вели себя более-менее прилично и не поливали русских продуктами жизнедеятельности. но это было в другой стране, которой, увы, больше не существует..

L S

Ему нужно провести референдум и присоединиться к рф.

Светлана Ахмедова

Это фантастика! Пусть уступит место Медведчуку

Вячеслав Коршунов

Как же еврея нацисту не пожечь? Это их модус вивенди

Старый Волчара

потихоньку привыкают к новому месту жительства)))

Черный Ангел

Как в русской летописи-И свои своих не познаша

Олег Дудин

А в Гондурасе знаете,что твориться...жуть...

Олег Дудин

Братья бывают у людей. А этим я никогда не прощу,как они разворовали самую процветающую республику СССР. И им не стыдно,понимаете,не стыдно...Они для меня фашисты,которых надо...судить.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Олег Дудин

А вы говорите троллю. Я и моя жена учились в Харькове. И смотреть на это невозможно мне спокойно.

Светлана Ахмедова

Мне тоже

Виталий...

Возможно, когда много смотрите телевизор!)