Лёха !!!

Красота женщины не в одежде, фигуре или причёске. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце, где живётлюбовь )

Ответы
Ка
Калипсо

ну да,Леха!!!, можно подумать,ты при встрече внимание на глаза обращаешь)))Пусть она будет жирной,неопрятной бабищей с прыщами по всей роже: зато какой блеск в глазах!!!!! Вы хоть читаете,что пишете?

Владимир Лапенко

Красиво конечно! А мне, скромность девчонки, ближе ее блеска. В ней душа созвучная волненьям вашим...ну и т.д

Тоушер .

нет не так глаза это отражение души к тому же это лицемерно женщины то не встречались с уродцами

Inna Rhode

ну-ну! ) - блеснёт бабушка-Яга глазом!... ))) - неужели - правда?! ) - красавицей считать станете? )

Алена Хромова

Заглядывая ей в глаза и видя свет в них - проверьте, не лучи ли это от солнца ей в затылок

Nana Chichiani

Абсолютно согласно! Желаю вам 100 лет наслаждаться страстной любовью!

Na
Nazarali.nosirov

Женственность и внутренная красота-вот красота женщины.

Юлия Журавлёва

красота внутри-внешне это в глазах поведении поступках

Дмитрий Ушаков

Истина в последней инстанции! Аплодирую!!!!!!!!!!!!!

Marina Miller

Хорошие качества украшают любова человека.

Инна

УМНИЧКА! Очень хорошо сказал... 👍

Раиса Тишаева

Недаром говорят глаза зеркало души.

Люба Ермилова

любовь-это психическое заболевание

Сауле Бижанова

КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ )))

Татьяна Асанова

но и все остальное будет не лишним

Irina Bagdasarova

da..,no i ob odejde i opriatnosti zabi"vat" ne nado....

Маришка

Любовь умирает с каждым днём

Таша Мишина

А если глаз закрыт фонарем?

Татьяна Вербицкая

это только красивые слова)

Лариса Заева

Отрадно слышать!! от ЛЁХИ)