Anna Sokolovskaja

Ребята, я в этом дурдоме всего пару дней. Мой вопрос таков: Есть ли другой способ отметить понравившийся вопрос/ответ, кроме как каждый раз называть свой мэйл и пароль? Чесслово - замордовало!!!! Лень копаться (да и времени жалко):)

Ответы
Дмитрий Бородин

Не в коем случае не давайте! Это случайный подбор ответов и вопросов! Мне за сутки , один и тот же человек 3 раза вопрос задал! А когда я начал запутывать его, он просто пропал! Запутывать вопросом!

Наталия Хаджииванова

я вообще не в курсе, что здесь можно что-то отметить. только отвечаю... оно идёт в ленту и через несколько дней исчезает. Старшие переписки только в уведомлениях нахожу, если мне снова написали...

Tamara Zibareva

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МИЛАЯ АННА... НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ... МЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ... И НИКАКИХ ОЦЕНОК НЕ СТАВИМ... А СВОЙ ПАРОЛЬ И МАЙЛ - ДАВАТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ.. УДАЧИ!

De
Deleted

Интересный вопрос. Я и не знал, что можно отметить понравившийся ответ\вопрос каким угодно образом, пусть и вводом логина-пароля... Как это?

Александр Манукян

есть Анушка просто не оброщай внимание на глупые вопросы и пошлые,их просто удали нажав на надпись в низу УДАЛИТЬ И ВСЁ.

Anna Sokolovskaja

Спасибо за совет, солнце!

Александр Манукян

не зачто звёздочка!!!))))

Anna Sokolovskaja

Тёмачака тебе!:)

Александр Манукян

взаимно!!!!))))))

Павел Федоров

включите "куки" или менеджер паролей в своем браузере. тогда он созранит ваш логин-пароль и Вам не придется мучаться!

Машка Ромашка

если честно я также недавно .. буквально час назад зашла .... узнаешь и мне напиши))) ок?

Рамиль Хусаинов

Вопрос к создателя сайта нужно отправлять. Может что-нибудь придумают...

Anna Sokolovskaja

согласна.... Это очень просто решается....

Кукарин Евгений

Сам бы хотел узнать это! Попал сюда случайно ,теперь выйтиине могу!

pafnutij-1

)))))))))Честно говоря сам не знаю-вот и не задаю ни кому вопросов!)))))))

Мила Гаева

А Я НЕ НАЗЫВАЮ КАЖДЫЙ РАЗ...захожу без проблемм...СМОТРИ НАСТРОЙКИ!

Ольга Ларькина

Ни разу не отмечала вопросы-ответы - нахожу их в своем профайле....

Борис Попов

....рад бы помочь,да сам ничего не знаю...второй день здесь

Гульден Шакирова

я здесь только пару часиков, и не пойму о чем вы вообще...

Артур Дзгоев

Запросто! Поцелуйте спрашивающего или ответившего!)))

Вика Махановская

ахаха ты ж не серьезно надеюсь,а если да- то те пипец))

*A
*.just A Dream.*

Да я сама где то с час здесь сижу, и то с телефона..

Валерий Яников

ПОХОЖЕ,ТЫ В ДРУГОМ ...ДОМЕ,ТЕБЯ КТО-ТО РАЗВОДИТ

Татьяна Гималова

я по этому поводу не парюсь, просто не отмечаю

Юлия Климова

я пять минут тут и сама пока не вывожу ничего