Чиж К.

Хочу рыбой заняться сушёной (воблой),

возить из Самары в Москву, кто с этим сталкивался выгодно ли это? Сдавать буду по киоскам, пивным ларькам, паркам

Лариса Попова

по каким пивным ларькам, пиво в ларьках не продают же больше.

Па
Павел

Мой сосед на рынок возит, часть барыгам сдает, часть сам продает. Но у него "связи"(клиенты), а если ехать наобум??? Может и повезет, но скорее нет.

Наим Тахиров

воблу лучше паковать как закуску к пиву и продавать, при хорошей рекламе и стабильных поставщиках, тогда бизнес пойдет, а на обум навряд-ли получится много заработать.
1-х постоянный поставщик.
2-х грамотная упаковка и реклама продукции.
3-х более-менее стабильные цены для поставщиков, а это не возможно если брать воблу у разных поставщиков, нужно пару, но стабильных.