Юрий Сизов

Сушёная рыба пересохла. Можно ли её как нибудь размягчить? может в микроволновке?

Денис Белоусов

В микроволновке еще больше пересушится, заверните в мокрую марлю пусть полежит в холодильнике пару дней

Денис Филатов

лучше новую, свежую) зачем травится? вы ещё молода)

Анастасия Демченко

Постучать о стол. Или о подоконник.

Марк Похилец

Был у нас один случай. Весь день про загорали на Волге, вернулись домой голодные.
Моя будущая супруга кинулась макароны отваривать. Оп-па! А соли то и нет! Что делать?
К соседям идти - поздно, в магазин - далеко. Попалась на глаза пересушенная вобла. Идея!! !
Почистили и пропустили в мясорубку с крупной решёткой. Заправили макароны. Супер!!!

Svetlana Starikova

Во влажные салфетки --> в пакет --> пару дней --> чуть мягче) )
зависит от "крупности".

Олег Юрченко

можно её отварить - только запах будет не из лучших
отваренную сразу очистить от чешуи при помощи ножа и убрать кишки

много отваривать сразу не надо - только сколько съедите

Пирахмаев Али

Положить в теплое молоко на сутки

Михаил Князьков

Хочеш чтобы воняло? выкидывай

Шурик Московский

можно сказать ничем пересохла сильно