Серж

Может ли из ничего появится что то , или из пустоты появится что то существенное , если нет тогда почему многие не верят в Творца ?

Ответы
Ольга Глинка

Из ничего не появляется нечто.И из пустого не появится существенное.Если ЧТО ТО РОЖДАЕТСЯ по воле БОГА ,то к этому ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ.В которой не было пустоты.

Оксана Бр

вопрос звучит не совсем правильно, но суть ясна...из ничего может появиться что-то и это будет дело рук Божьих...и кто в Него верит тот верит и в чудеса

Серж

Спасибо 🙂

Оксана Бр

Только глупцы отвергают Творца....Есть интересное высказывание:Если я верю в Бога, а Его нет - я ничего не теряю...Но если Бог есть, а я в Него не верю,то я теряю ВСЕ!!!

Ната Дем)))

Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука, димедрол и пиво.

Валерий Дементьев

абсолютной пустоты не бывает, сейчас и ученые подошли к мысли. что материя проявляется из вакуума...

Серж

Чем грамотнее чел, тем более он верит в Бога

Валерий Дементьев

чем грамотнее человек, тем более он знает . что всё и вся есть Бог

Серж

Это не так , Бог это Личность а не всё и вся

Валерий Дементьев

как видится, то и проявляется....богов множество, а Абсолют един и обезличен

Серж

Это философия уже

Юрий Юрченко

Наши знания об этом столь ничтожны, что утверждать наличие так же бессмысленно, как и отсутствие.

_I
_ I Love Silence_

Друг мой на этот вопрос у каждого свой ответ оно не закончится предложегием

Серж

Хорошо , а ты ... веришь что Бог есть?

_I
_ I Love Silence_

Да я верю и закроем эту тему

Светлана Войцеховская

Постичь Бога может только Высший разум. Люди еще не доросли до этого

Серж

Познавать Бога может самый простой человек

Светлана Войцеховская

Может,но не многие.

Серж

Любой кто откроет своё сердце для Него

Александр Заболотный

потому что появилось он делом доказал и нет причины не верить ему

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По глупости. Не видеть чудес нерукотворных способность глупцов

Лана*Свет

может.. энергия невидима.. уплотнившись. становится видимой.

Т.l.

...буквально из ничего...только соответствующие условия.

ит
ирина табунцова

Значит пока не пришло их время осознать это..

Vorogheya Vorogheya

Очень даже может,,,, и в ТВОРЦА я верю

Оксана Бр

аминь

Елена

я верю. а ты в инопланетян веришь?

Елена

да...

Серж

А ты веришь в Создателя?

Елена

я думаю, что Создателем были инопланетяне.

Серж

🙂

Елена

)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого своё мировосприятие

Алла

может, например антивещество!

Игорь Румянцев

суслика видишь нет а он есть

Сильвия Нагваль

Он тоже не из пустоты творил

Viktor Helder

Жизнь происходит из жизни.

Ша
Шаганэ

работы бояться........ 😀