Светлана Белка

Проблема с изображение на ноутбуке HP Pavilion Dv2500.

Проблема с изображение на ноутбуке HP Pavilion Dv2500.Изображение на экране разделилось на несколько частей и появилось сообщения что-то типа ''Драйвер Nvidia припятствует работе, требуется обновление итд итп'' Помогите с советом! Заранее спасибо!

Лё
Лёня

Мдяяяяя, тут либо видеокарта померла, либо драйвер слетел. Но скорее всего, это первый вариант.
Попытайся удалить драйвер и установить новый, можно и бета-версию. Не поможет, значит это первый вариант.
А это значит либо, приобретение нового прибора, либо ремонт. Но ремонт может быть дороже чем сам прибор.
Хотя если есть гарантия, то в этом случае проблем с заменой не должно быть.