Лариса Калмыкова

А вы гадаете на книге? 13 страничка, 13 строка сверху...Что получилось? (сейчас самое время гадать)

Ответы
Евгений Медем

Сначала правильно выбираем книгу: 13 книга, на 13 полке, в квартире 13, в 13-ом доме, на 13-ой улице 13-того города 13-ой страны на 13-том континенте 13-ой планеты в 13-ой галактике.

Лариса Калмыкова

да уж...пока найдешь, о гадании забудешь...зато какую жизнь интересную проживешь! Я как-то на самоизоляции в первую волну еще баловалась тем что, закрыв глаза, наугад тыкала пальцем в карту мира, смотрела страну, потом так же и город. Находила информацию о месте, смотрела достопримечательности, архитектуру, природу, экзотику всякую...Надо сказать, находила много интересного.

Евгений Медем

Мир велик и нами не весь познан, вперед!

Сергій

Ужас, у меня в этой квартире нет ни единой книги((((

Сергій

Книжных давно не видел, а библиотеку только детскую видел

Лариса Калмыкова

Понятно...я в Питре живу. Здесь с этим хорошо. А в библиотеках проходят интересные мероприятия (до пандемии, конечно). Можно было прийти, послушать бардовскую песню, пройти бесплатный мастер-класс, к примеру, росписи на стекле и др. В РНБ даже спектакли прфессиональныхактеров проходят, тоже бесплатно. Я ходила не раз.

Лариса Калмыкова

Так что и книгу возьмешь, и попадешь на интересное мерприятие. Конечно, уровень мероприятий здесь соответствующий культурной столице.

Сергій

Возможно и у нас так, но рядом нет, а в центральную далеко ехать

Лариса Калмыкова

Ну тогда электронные книги и аудиокниги...да. Но что-то в обычной книге есть ...особенное. Возможно, бумажные книги скоро уйдут в прошлое.Хотя, конечно, жаль...

Валерий Герасимов

Мы так в школе по "Евгению Онегину" гадали....

Rima Kravcenko

не пробовала

Татьяна *

Да