Ел
Елена

Если в отпуск решили в Крым, то куда именно и почему?

Ответы
Турандот

Если нужен песок на море , то Евпатория, Саки . Неплохой санаторий Приморье (Евпатория) Расположен на берегу пляжа. (своего). Мне лично нравится санаторий "Днепр" в Гаспре (Большая Ялта). Можно посмотреть в интернете. Парк, море, мелкая галечка.

Ел
Елена

Спасибр, сохраню скрин сообщения

Ле
Лена

Крым прекрасен в принципе... у каждого свой любимый уголок там.. мне нравится западная часть - Евпатория, Оленевка, м.Тарханкут... Сказка..❤️🖼

Ел
Елена

Спасибо

Ле
Лена

Не за что.. ☺️

Игорь Пономарёв

В Севастополь... нравится он мне 🤷‍♂️ Ну я же не могу тебе объяснить почему мне женщина нравится... Просто нравится и всё...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Лен... А и не надо... вот подрастёт сама поймёт..... Поверь... у меня таких две....🤷‍♂️🤭

Ел
Елена

) а лет сколько им?

Игорь Пономарёв

Дак вот.. были две оторвы., а теперь уже взрослые и внуки у меня уже... стали серьёзными "дамами" Мамами...🤷‍♂️🤗

Ел
Елена

Ооо, какая прелесть)

Игорь Пономарёв

Сам балдею....🤗

Андрей Толстый

мне степной больше по душе. это где Евпатория, Саки.
бывал там, понравилось.
бывал в Ялте, Алуште... и далее. не то, суетно дюж.

Андрей Толстый

тама всё маленькое. это Крым, большой там только Симферополь.
ах да, ещё Севастополь. но это немного другое.

Ел
Елена

Мне надо определиться уже, буду рыть карту)

Андрей Толстый

смотрите, ищите.
своим мнением поделился, остальное лишь ваш выбор.
Керчь и Новороссийск для отдыха не рекомендовали родные. были там. не довольны. грязное море, рядом порт и проча, проча..

Ел
Елена

Спасибо

Андрей Толстый

да не за что.

Володя

Все детство у меня в комнате, не один год весел плакат с замком "Ласточкино гнездо", - хотелось бы там побывать.

Евгений Шевченко

эх-х-.. эээ-ххх- сейчас уже не актуально.. раньше туда бы где не очень глубоко, чтобы с аквалангом🖼

Ел
Елена

А куда вам актуально?

Евгений Шевченко

теперь в крематорий скоро)) не фараон.. на пирамиду не уповаю 🤣

Ел
Елена

А зря

Евгений Шевченко

Телу время)) Потехе час

Ал
Алексей

В Ялту.Мне она знакома.Хотя сезон на сезон не приходится.Пару раз было не плохо.Но было и по другому.

Ѻлегъ

Лен, отдыхать и лечиться, нужно в регионе проживания ....проверено многими поколениями

Ел
Елена

В Москве, Олег?

Ѻлегъ

в регионе, Лена

Ел
Елена

Москва регион мой, как тут отдыхать?

Ѻлегъ

и что, мест для отдыха там нет?

Ел
Елена

Надоели эти бетонные стены и одни и те-же дороги

Ѻлегъ

но, есть жи и дома отдыха, где природа максимально не тронута 🤷‍♂️

Семён

Много мест ... и вообще ...всё зависит от характера отдыха ... статичный или в движении ...

Ел
Елена

Почему пристанище?

Семён

Так назвал просто ... )))

Ел
Елена

А сайт есть?

Семён

https://vk.com/id810758051?from=search

Ел
Елена

Скопировала и что там?

Fedor Shkenev

В Феодосию. Был не раз, родные там жили, друзья... И ездил туда раз... ну 12-15...

Fedor Shkenev

Ну железка на Владиславовку-но она же не по пляжу...

Ел
Елена

Понятно, кажется близко к пляжу и снимать же желье за желнзкой, я это имела ввиду

Fedor Shkenev

Так там поездов-то....(ну раньше...)

Ел
Елена

То есть перейти дорогу жд модно в любом месте?

Fedor Shkenev

Так там между морем и железкой и жилья-то нет...(ну раньше-точно не было)

Елена Ефимович

Саки,Ялта. В Саки пляжи нравятся,цены ниже. Ялта погулять,красивый город

Надя Кузьминых

я только в Севастополе была. выступала потому что там не так давно

Надя Кузьминых

а вы были?

Ел
Елена

Нет

Надя Кузьминых

тут вы не часто?

Ел
Елена

По разному бывает, если дел навалилось и энергии нет, не захожу, но вообще уже много лет тут

Надя Кузьминых

напишу? я тут после выступлений обычно

Ел
Елена

Конечно пиши, Надь, я всегда за

Сысо Александр

я бы поехал в Евпаторию у меня там друзья, но плохо там много медуз

Ел
Елена

Благодарю

Nikolai

Я недалеко от Ялты был, в 11км. И прям рядом с ласточкином гнездом

Nikolai

Вид с номера был шикарный

Ел
Елена

Далеко от моря?

Nikolai

300 метров, но да, там склон очень резкий, если туда спускаться отлично, то подниматься это тяжело. Но зато физкультура 😅

Ел
Елена

Ясно, не хочу 🤭 лучше другую физнагрузку)

Nikolai

Ну кому чего 😅

Татьяна Tatiana

в Крым едут те, кому жить надоело....там прилеты - каждый день....

Ел
Елена

Не суди, да не судим будешь

Татьяна Tatiana

👎🤮

Ира

Ой, Танюшка, язва😊

Ел
Елена

Ограниченность ума и информации, а может вечную жизнь ждёт, имеет право)

Ира

Да не в этом дело

Ду
Душа-К-Свету

Точно не в Ялту там пляжи с камнями хоть купайся в сандалях

Ел
Елена

О, благодарю

Ду
Душа-К-Свету

Не за что. В Ливадии были в том году ложилась только почти у моря на шезлонге чтобы сразу в море и полотенце не намокло и лежать иначе хрен полежишь спину отдавишь

Ba
Baltico

В Ялту. Там красиво и квартира есть 10 минут пешком до моря.

Ba
Baltico

🖼

Ел
Елена

Так а целое купе? Я ж не одна

Ba
Baltico

Так скажи сразу, что цена за целое купе, а не одно место

Ел
Елена

Ну может мы просто не поняли друг друга и не уточнили этот вопрос

Ba
Baltico

Да

Владимир Ляпин

Путёвка была в Алушту. Но проехали в экскурсиях пол-Крыма.

Ел
Елена

Вау

Ё✨
Ёжик ✨

в любое - в каждом городке ЮБК всегда есть свои прелести

Ел
Елена

Спасибо

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Wi
Willis

Мне всегда нравилось в Гурзуфе. Но это было очень давно

Ел
Елена

Мой любимый герой на авке)