Марфа

Жизнь без косяков - очень скучна, так что хулиганьте. Хулиганьте, дамы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Oly

А где чудо дивное ? Эти танцовщиы с медведем? хороше упражнения для укрепления мышц боковых бёдер и таза, только надо то одной ногой, то другой..

Марфа

что значит где?☺️

Ка
Казачка

,да, говорят: иди, пока зовут, а то придёт время, захочешь пойти, а тебя никто не ждёт!!! Так что шалите, дамы и господа, шалите!!!!!!!!!!)))

Марфа

😄👍

Дмитрий Лопатко

Ну вот зачем учишь вредному ? ))) Они сейчас нахулиганят.....ТАК нахулиганят ))))

Марфа

а шо поделать🙃

Дмитрий Лопатко

ну тогда начинай первая🙃

Марфа

уже😄

Дмитрий Лопатко

немного чувствуется )

Студент Валера)))

))))Как без этого,косячим иногда!)))

Марфа

☺️

Марфа

😊

Марфа

👍

Студент Валера)))

Там на страничке много такого

Марфа

☺️

Ты Против Че

Все хулиганят а ты чудишь?

Марфа

а что поделать))))

Иволга

Хулиганим, а вы как?))

Марфа

и мы так))))

S D

симпатичная панда ))

Марфа

😄

Юрий Ковтуненко

😀👍🌹