Ant

Правда ли, что стройность признак благополучия?

Ответы
Светлана Светина

Наверное правда... - а еще наверное признак - красоты... а еще хорошего настроения... а еще здоровья -чаще всего - лишняя полнота- всегда лишние проблемки... Сройность - это класс!! И для тех у кого она от природы и для тех, кто трудится на этим!!!

Ant

У вас как?

Светлана Светина

Я тружусь над этим!! пока так: не идеально стройная но и не безобразно толстая!! - 😆

Надежда Мусихина

Если подумать, то -да. И полнота, получается-тоже.

Ant

В наше время вряд ли

Светлана Сама По Себе

в чём,по Вашему,заключается благополучие?

Ant

Еслистройная, но в жизни все хорошо, внутреннее состояние уравновешенное..

Светлана Сама По Себе

думаю нет....и у стройных людей хватает проблем...тем более что быть стройным можно быть просто от природы

Ant

Быть можно, но оставаться, будучи неуравновешенным, сложно...

Уральская Рябинушка

Я бы тогда была самая благополучная

..
...

Конечно

..
...

аа в этом)))

Ра
Рауль

ну да) сейчас позаигрывает(...

..
...

Нет конечно, ты же у меня есть)

Ant

Ну, есть и есть. Больше не меньше. Мы ему не скажем..

Ра
Рауль

и не нужно

Анюта

Почему?

Ant

У кого все хорошо, У тех хватает ума не обжираться.

Анюта

У меня все отлично. Я ем очень мало. У меня это гинетическое. Поэтому стройность не показатель. У меня очень много подруг у которых в жизни одни проблемы. Это не ПОКАЗАТЕЛЬ.

Ant

Неправда. Генетика не при чем. Не объедаться и двигаться. Это может себе позволить лишь благополучный человек.

Анюта

У меня работа подвижная. Я воспитатель в детском саду. Ясельная группа. После рождения ребёнка я пробовала много диет. Становится только хуже. Поэтому я просто смирилась и полюбила себя такой. А Вы если плохо относитесь к полным это ваше мнение. Но просьба постарайтесь не унижать. Гинетика существует. У меня вся родня такая. Большая. Но это не мешает нам жить отлично.

Тюшечка Я

Нет

Ant

Ну, спорно...

Фекла Ивановна

Нет

Ant

Не уверен...