Ос
Осень2017

Совет жителям Земли, живущим вблизи "аномальных Зон", где часто происходят ДТП🚘 🚑🦽 и прочие неприятности ИЗВНЕ 👥 и не по вине Человека: проверьте свой район и деревья, растущие вокруг "геопатогенной зоны" на предмет наличия ЦЕЛЛОФАНОВЫХ пакетов, завязанных на ветках этих деревьев, вверху, на высоте 1,5 - 2 человеческих роста..... ибо в бродвейском мюзикле "Чикаго" есть двусмысленная песня про Мистера Целлофан, вслушайтесь в слова:
Мистер Целлофан (из «Чикаго»)
P.S. также мы слышим в этом видеофрагменте обращение 🧭"Сентябрь"🕰️, а в сентябре, как известно, 🕎Иудейский Новый Год🕎, во время которого хасиды рвутся в Украину и оккупируют город Умань
Софіївка в Умані. Там, де оживають міфи P.S. Если лично ВЫ о чём-то не знаете, это не значит, что оно не существует 🎈👥🏁 или "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. — Козьма Прутков"

Ответы
Ир
Ирина*Z

🖼Горная Шория. Россия

Ос
Осень2017

почему Скала "Висячая"? А потому что Шамбола..... 👥👥👥

Ир
Ирина*Z

Висячий камень. Ергаки. 🖼

Ос
Осень2017

я, пожалуй, пересмотрю этот фильм сейчас, он до🎼вольно приятный визуально.....

Ос
Осень2017

🖼 Почему некоторые масоны называют себя ™️"вольные каменщики"? А потому, что они владеют магией Стихии Камня. И управляют им или ЕГО помощью🏁

Ос
Осень2017

прочтите что написано на гербе Кемеровкой области, а то я не пойму, при чём там СЕУЛ и другие ЗАрубежные наименования городов и стран? 🏁🏁🏁