Елена...

часто ли боретесь с искушением,и с совестью:быть или не быть?

Ответы
Анатолий Ростовский

Было время что очень часто и очень сильно было это противоречивое чувство, но любовь Божья покрывала собой, если я обращался к милосердию Его.

Елена...

я поняла вас

Анатолий Ростовский

А я вас))

Stanislav Voitovitskiy

расслабленный вялый вопрос,,, когда борьба есть ,,,то есть продвижение ,,а слово часто или не часто не отсюда

Stanislav Voitovitskiy

надо научится вам отсеивать мысли негативные, тогда потихоньку начнете овладевать собой

Елена...

вы молод и поэтому вам кажется что в жизни еще многое можно исправить.характер человека можно, а вот темперамент нет

Stanislav Voitovitskiy

есть понятие молодость есть понятие собственный опыт просто с годами люди ленятся

Елена...

вам видней,как вы чувствуете так и несете себя...вот и ответ на мой вопрос

Stanislav Voitovitskiy

все время нужно работать ,хорошо помогают в этом добрые дела и молитва о тех кто вам ненавистен, молитесь за всех кого осуждаете

Юрий Трущенков

Вопрос должен звучать проще : ВОРОВАТЬ ИЛИ НЕТ . Так вот , лучше не воровать .

Юрий Трущенков

Всё понятно . Вы обворованы собой основательно . Всего .

Елена...

Вы похожи на графа Дракулу...киношного

Елена...

и далеко не ангел, которым хотите казаться...

Юрий Трущенков

Вы просто не измучены воспитанием . Это пройдёт . Приятного аппетита . Не утруждайтесь ответом .

Елена...

но вы же стараетесь,как можно быть таким человеком что обвинять человека в воровстве за то что он ест сладкое,....от вас явно плачут или вас проклинают родные,ну если они не такие же.........

Владимир Ильин

Это вообще редкость. Судьба не ставила таких категорических императивов.

Бегущая По Волнам

с искушениями часто борюсь,но это самая трудная война - с самим собой

Сергей Забазнов

Вы знаете, бороть уже не с кем. Совести нет, а искушения в прошлом))))

Владимир Ефимов

Здоровый человек не болеет, а слабому любой чих опасен.

Николай Богомазов

С совестью не борюсь. А вот с искушения приходится.

Профиль Удалён

Не.. отборолись! Победила дружба!))))))))))))))))))))

Алекс С

не боритесь а стремитесь к лучьшему))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Ни с кем я не борюсь. Хочу - делаю.

Петр

Лучше быть, а потом - будь,что будет...

Simply Todd

Temptations are all around, everyday. I ALWAYS try to avoid all...

Kaleria **

нет не часто. если хочется - то НУЖНО)

Акрон Акронисов

Совсем не борюсь. Совесть победила.

Елена...

молодец... стойкий.....

Акрон Акронисов

А без этого невозможен прогресс.

Алексей Иванович Белосюк

Быть всему!!! Без всякого зазрения.

Ирина

вообще не борюсь. Хочется-делаю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

они борятся со мной походу....

Светлана Из Деревни Нагаркот

часто даже бить или не пить

Александр Соломенцев

а куда от этого денешься