Грета

Некоторым ....нельзя есть курицу, это будет актом каннибализма с их стороны...

Ответы
Валентина Потёмкина

НЕТ .КАННИБАЛИЗМ - в биологии - поедание животными (каннибалами) особей своего вида. Наблюдается обычно при переуплотнении популяции, недостатке пищи, воды и т. п. (напр., самки волка, рыси могут поедать свой приплод, жуки мучные хрущаки - свои яйца). Известен и постоянный каннибализм, возникший в процессе эволюции (поедание самками каракуртов и богомолов оплодотворивших их самцов.) КАННИБАЛИЗМ (от франц. cannibale - людоед) - поедание человеческого мяса, распространенное у первобытных народов. Бытовой каннибализм практиковался на древнейшей стадии каменного века, с увеличением пищевых ресурсов сохранился лишь как исключительное, вызванное голодом явление. Религиозный каннибализм сохранялся дольше, выражался в поедании различных частей тела убитых врагов, умерших сородичей; был основан на убеждении, что сила и другие свойства убитого переходили к поедающему.

Светлана Свет

У каждого свой принцип и свой вкус, сказал кот, облизывая собственные яйца.....

Aiwo4Ka Aiwo4Ka

да вообще ничего есть тогда нельзя, если расматривать всех "некоторых")))

Друг.

а если съесть петуха это будет не традиционно- ориентированным актом??

E*
Elena ***

Пожелаем вегетаринцам - приятного аппетита)))) И слопаем курочку))))

Ирина *****

ну это ж всего навсего некоторым...вот такая у них философия)))

Накуренный Волшебник

всё это хуйня все кушают курицу с радостью пиричом

Не
Неангел

НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ КАПУСТОЙ ТОЛЬКО ПИТАТЬСЯ..

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ты у меня будешь стоять первая в строчке списка...

Ольга Ефимова

как сказала бы моя 2х летняя внучка: это пипец!

Елена Демидова

Есть мясо это выбор человека и это его выбор

Елена Остапенко

Это, если они осознают, чего происходит... 🙂

Антонина Грошева

Пусть едят кролика тоже диетическое мясо

Ольга Сим.

а также баранину, козлятину и говядину

Кирилл Большедворский

xD только если курам нельзя есть кур.

Ил
Ильгиз

...а некоторым - баранину и свинину.

Ил
Ильгиз

...а некоторым - баранину и свинину.

Маша :)

угу... а еще баранов, свиней и овец )

Ле
Лета

ну это мне конечно))) привет 🌹

Алексей Никифоров

а некоторым и свинину нельзя...