Олег Марченко

Когда невежество агрессивно?

Ответы
Вячеслав Яшин

Невежество агрессивно когда встречается с непохожим на себя, да и по отношению к себе подобным часто, всё по причине своей невежественности.

Лиля Тюмина

Невежество всегда агрессивно,а вот"вежество", как правило, слишком вежливо,чтобы вступать в борьбу!

Гала Чиркова

невежество всегда просто невежество..а в каких случаях оно агрессивно зависит от случая.

Владимир Залож

когда оно в силу своего же невежества уверено на100% в своей правоте и исключительности

Людмила Антонова

Но когда невежество становится агрессивным, оно становится серьезным недостатком.

Тамара Гончарова

Всегда. Особенно, если не получается навязать свою ересь окружающим.

Светлана Шурманова

люди агрессиными становятся, когда пугаются.. защитная реакция..

Светлана Шурманова

так вопрос не праздный, чётко поставлен..понятно о чём спрашивают.. так отвечаю так.. как требуется..а вообще то, я не работаю и не служу.уже отработала своё..А что серьёзноая.. то верно подмечено.. не все женщины отличаются ответственностью...ну какие есть..

Олег Марченко

С Вами приятно общаться. 🌹

Светлана Шурманова

спасибо..не все здесь так вежливо обращаются с женщинами..

Олег Марченко

Кто как воспитан.

Светлана Шурманова

конечно...

Андрей Соловьев

на ц. рынке-слово не скажи и в маршрутках есть олени с гор

Олег Марченко

Если бы только на рынке и в маршрутке. С агрессией сталкиваюсь всё чаще, и повсеместно.

Андрей Соловьев

пора их гнать отсюда

Олег Марченко

Кого? Невежды среди белых!

Андрей Соловьев

не буду я тебе ничего разъяснять - если пенсиионера в 9 вечера из маршрутки высаживают с картой и без денег - и все молчат - а пришлось заступиться и за него заплатил -стояли 5 минут из-за этого -за рулём сидел носатый хрен -ещё своих додиков хотел вызванивать--ты сам тогда кто и откуда? и наверное с совестью?ты не в курсе -кто там торгует и кто ездит в основном на маршрутках?

Алла Климова

Невежество агрессивно, когда его в невежестве уличили...

Алла Климова

С пребольшим удовольствием.)))Заходи ко мне во сне в гости...

Олег Марченко

Правда? Я стесняюсь. 😞

Алла Климова

А что стесняться?Во сне же всё можно.И никто не помешает...

Олег Марченко

Тоже верно.

Алла Климова

Так что? До встречи во сне?

Наталья Пяткова

Попробуйте разозлить и Вы услышите много о себе нового.

Жулдыз Жекенова

когда вы чувствуете агрессию то гуляйте или по плачте

Олег Марченко

Правильный ответ - ВСЕГДА! 🌹

Галина Мамаева

Нет ничего страшнее деятельного невежества И.В.Гёте

Олег Марченко

Это о сегодняшнем предпринимательстве.

Галина Мамаева

Да,уж

Светлана Волостнова

Когда с ним не соглашаются и пытаются его исправить

Олег Марченко

Чувствуют опасность для себя.

Светлана Волостнова

и ...чувствуют опасность для себя!

Валентина Леонтьева(Карелия )

когда "невежество " не дотягивает до вашего уровня .

Олег Марченко

Система образования так и построена,- больше невежд, больше агрессии.

Ольга Ляпина

В толпе, или когда позволяется, или прижатое в угол.

Олег Марченко

Всё чаще проявляется. И культивируется!

Юсиф Алиев Шамкирский

когда оно начинает касаться актуальных вопросов

Раиса Кривошеева

Всегда! И никакие аргументы для него не работают

Валентина Узунова

всегда. все равно оно чувствует свою ущербность

Олег Марченко

Постоянно сталкиваюсь, и всё чаще.

Татьяна Ермолова

Когда борется с талантом,еще Бальзак говорил.

Ирина

Когда чувствует свою ущербность. Самозащита.

Ирина

И что бы это значило?

Наоба Вашидома

ага)))))))))

Олег Марченко

Агрессивно оно тогда когда растеряно, не понимая.

Ирина

понятно