Даниил Ревякин

есть ли хорошее средство чтоб лимфаузлы прошли?

Кирилл

Мальвира! Лимфоузлов у человека множество. О каких идет речь. Могу перечислить. Есть группы наружных узлов: подчелюстные, передние и задние шейные, надключичные, подключичные, подмышечные, кубитальные, паховые, подколенные. Это парные - правые и левые. Есть непарные - подбородочный, затылочный. Есть внутренние узлы. К ним относятся
внутригрудные: паратрахеальные, трахеобронхиальные, бронхопульмональные. Это парные правые и левые. И еще есть непарные - под кариной трахеи. Есть внутрибрюшные. Так о каких идет речь? Да. К сведению. Может быть туберкулезное поражение лимфатических узлов как наружных, так и внутренних. Поэтому консультация фтизиатра к числу перечисленных специалистов не помешает. Вот так.

Azamat Amanturov

Есть! Обследование и лечение.. . инфекционист, хирург, стоматолог, гинеколог, гематолог, ревматолог.... -Вам в помощь!)))