Годана

Если мы так любим свою Родину , почему ищем отдых за её приделами ?

Ответы
Валерий Гусев

Да вроде на днях в Москве приняли что то по выезду граждан за границу.Вроде ограничения какие то.

Indeets Rybkin

на сколько любишь родину, на столько в ней и отдыхаешь, если тебе не мешают в доходах..

Миронов Николай

Если на Родине было дешевле, чем за рубежом! Мы безусловно бы отдыхали на Родине!!

Годана

поверхностное

Миронов Николай

Проверенное!!

Годана

😄 фактов не вижу

Миронов Николай

Видите вы факты, или нет --- ваше право! А мое право, и право многих , отдыхать где угодно, только не в Крыму!!

Годана

😊 конеш ... зачем принуждать

Леди Мила

Мы же не насовсем уезжаем.. а отдых там лучше и дешевле.

Годана

а как же раньше отдыхали в палатках возле костра ? неужели сервис на первом месте ((((

Леди Мила

Не нужно сравнивать совершенно противоположные вещи. То, что хорошо в молодости, неприемлимо в зрелом возрасте.

Годана

??? да что Вы , на рыбалку и охоту есть ограничения в возрасте ?

Леди Мила

Для меня - да, хочется комфорта.

Годана

это Ваш выбор ))) всё хорошо

Cергей Цильке

из за цены на отдых + хочется мир посмотреть

Годана

а Вы везде в своей стране побывали ?

Cергей Цильке

еще не везде

Годана

))) вот он ответ

Александр

кто вас знает. почему вы его там ищете

Годана

и не говорите , я уже перестала искать , нашла смысл рядом !

Сергий Отец

а кому охота в отпуске жить в сарае.

Годана

Вы в сарае живете ?

Сергий Отец

в квартире.

Сергей Воинов

Я не ищу и не искал и никогда не был

Годана

👍

Тринадцатый...

Береги родную природу!)))

Годана

о которой мало кто знает

Константин

Да потому как зажрались.

Валерий

А как это связано?😉

Годана

что связано ?

Валерий

Любовь Родины и отдых где то?

Годана

естественно не связано , так зачем размениваться ?

Валерий

Опять не увязочка😊любовь любовью а желание что то поглазеть новое это всего лишь желание😊

Годана

если Вы так понимаете , к чему вопрос ... различайте и властвуйте

Лекс Айрин

бережем от мусора.

Лекс Айрин

я в Москву ездил, так по дороге с удовольствием в паре мест остановился бы погулять.

Годана

)))

Лекс Айрин

и заблудился бы((

Годана

почему ?

Лекс Айрин

у меня компаса нет и географический кретинизм(((

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что есть Родина ??

Годана

Это там где душа открывается и наполняется воздухом , которым хочется дышать ... где небо самое красивое , а звёзды невозможно пересчитать ! Где есть знакомые лица ...с которыми делишься добром и улыбкой , светлое утро и приятные звуки дождя !!! Родина там , где не хочется спать ...чтобы не пропустить миг счастья !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А ЯДумал - Путин )))

Годана

😏

BmW Ak47

В доме не гадят

Годана

умелец

BmW Ak47

А вам что не спится?

Годана

уже иду ... учебой занималась , приятной ночки

BmW Ak47

Приятных сновидений)

Годана

спасибо !

Леонид

Мир посмотреть

Леонид

Понятно. И где Вы?

Годана

Донбасс

Леонид

Так Вам рядом.

Годана

рядом с дурдомом ...это да )))))))))))))))))))))))

Леонид

Понятно.

Лариса Мельникова

не все же

Годана

не все

Счастливый..

👍 😂

Годана

😉