Людмила Ионова

Привет, Сашенька! Как дела? Я собираюсь в Ессентуки поправить здоровье. А у тебя какие планы?

Ответы
Александр Андреев

Умница правильно делаешь,Аленка вчера приехала из Египта,а у меня стройка, Поздравляю тебя с наступающим праздником всех женщин! Желаю здоровья и счастья!

Людмила Ионова

Сашенька, спасибо за поздравление!!! Тебе тоже здоровья и счастья независимо от праздника.