Альфия Левина

Вопрос может показаться не интересным.

Я хочу услышать ваше мнение!
Кто победит при равном количестве человек, отряд казаков или отряд самураев

Евгений Донец

самураи: )
моё мнение)

Оксана Иванова

Я за самураев

ОК
Ольга Кельбах

ну это смотря какую ты сторону примешь. если самураев они и проиграют.

Алла С

Сложно ответить. И те и другие люди особенные - будут биться до последнего. Но я по-патриотически за казаков.

Дмитрий Ставцев

Логика: казаки не делают харакири, преимущество за ними.

ОК
Ольга Король

Отряд пеших казаков погибнет от отряда лучников -самураев. .
а если же при прямом сабельно-катанном бое... то казаки обречены..

Дмитрий Желобецкий

Если посмотреть "Тараса Бульбу" Бортко, победят казаки.
Если посмотреть "Семь самураев" Куросавы - ессесно, самураи.
А правды уже не узнать, потому что настоящих казаков и самураев не осталось.

Anton Ivanov

казаки

Татьяна И

Казаки в любом случае )