Бе
Бетельгейзе

У вас бывает просветление ? .Это когда за тысячу лет в роду ваших генах ты первый узнаёшь какие вы по сути и что не хватает чтоб возместить это.Причём незная того!!.Воснавном мало поддержки я пологаю.

Ответы
Незваный Гость

не поймёшь всё равно,кругом такие смеси их этих генов,что некоторые кажутся из другой галактики

Бе
Бетельгейзе

Искра есть родная она бессмертна!

Незваный Гость

ну,у всех своя

Бе
Бетельгейзе

За других неговорю

Граф Д’ Артуа )

не шизофреники мы ишшо

Бе
Бетельгейзе

И чё я должн сказать?.Ты с хутара судя по ответу и всё стало ясно .