Дима Димин

Писец....постригся сегодня.волосы 4 года растил....Но не спецом,так надо было...Вы как к длинным волосам у металлиста?Надеюсь,норм

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Про спецом не понял. Не специально постриглись, или, не специально - отрастили? Помню, около года не стригся... А 4 года - это вообще много. Кому-то длинные волосы идут, другим же - нет. Либо, если отращивать, то подстригаться, чтобы аккуратно было, форму поддерживать

Вредное Ископаемое

если ухоженные и стиль соответствует, то вполне адекватно. кстати, не обязательно только металлистам.

Дима Димин

да огромная.я-Металлист со стажем,а другое....

Вредное Ископаемое

к волосам это как относится? если не любитель вашей музыки, то и волосы отрастить нельзя?

Дима Димин

это стиль.косуха,ченые джинсы,толстовка.....а это что сейчас не серьезно.тем более крашеные...

Вредное Ископаемое

ясно, вы из тех, что если не такие как вы, жить права не имеют. удачи в своем окружении, мне вы не интересны

Дима Димин

взаимно

Снежана

Интересно, а металлисты знают разницу между "постригся" и "поДстригся"?

Снежана

Мне жаль Вас

Дима Димин

мир вам.эти глаголы разницы ене имеют.говорю же,образоавние нужно.учитесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон.Что-то ржу я над ним, Снеж...

Снежана

Да его в пору пожалеть, Вить....

Анжела Никулина

Знаю одного человека. У него волосы до пояса. Абсолютно нормально.

Наталь

У сына коса до брючного ремня) Мне очень нравится)

Самарин Александр Николаевич

Если они чистые)))) Что редко видишь)))))

Самарин Александр Николаевич

Да мне это всё где то рядом....

Дима Димин

не скажи,2 аабсолютно разных направления

Самарин Александр Николаевич

Наверное.......я же в принципе не музыкант...просто люблю хорошую музыку.....которая несёт в себе энергию......

Сlockwork Birdy

отлично к длинным волосам относимся)

Ма
Мария

СУПЕР .👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Санёчек Я )

Телка что ли, волосы длинные носить

Дима Димин

Ты идиот?Говорю же,металлюга

Санёчек Я )

Тебя бы уёбок волосатый размазать что бы знал как разговор вести, Или намотать твои волосы на кулак и въебать тебе с ноги что бы ты обосрался😁помаду еще себе купи тупая скотина

Дима Димин

ТЫ баран ебаный,пасть прикрой,мразота хуева.А нас не трожь,еблан

Санёчек Я )

Ты чё там скулишь собака сутулая 😂👉 губы покрасил? Жопу побрей, твой выход пидрила😁

Дима Димин

ты ебанутый?На самом деле?Педрилу от металлюги не отличишь?Олень дубовый.Вобщем,бессмысленно с тобой разговаривать-быдло-оно им и останется

Санёчек Я )

Все-таки вышел😂 хуесос ты😖 буууэээ, иди лесом ты в игноре😁

Ольга Сачик

Я люблю у мужчин короткую стрижку

Дима Димин

А у металлистов?они то при чем?

Ольга Сачик

Это мода

Дима Димин

Это стиль.Как и косуха и черные джинсы.

Ольга Сачик

Это понятно

Александр Резниченко

Сам уже лет семь не подстригаюсь

Дима Димин

Да спутались совсем(

Александр Резниченко

Следить конечно нужно!

Дима Димин

Да забухал-вот и результат

Александр Резниченко

Это плохо(((

Дима Димин

вот и я о чем!!(((((

Иринка Уварова

Если они чистые, да ради бога!)

Юлиана

У мужа волосы до пояса... Кайф

Радость

Покажись хоть.. До и после..

Дима Димин

я не умею(

Дима Димин

и зачем мне пикап?Хочешь чтоб цепанули?)

Радость

Это не тебе.... Показала, как вставляется фотография.

Дима Димин

ну за 17 рублей я столько баб переебу,уж прости за откровенность

Радость

Дурак ты, Дима. Я тебе про Радикал-Фото.. А ты..

Дима Димин

я не знаю что это.а так выложи ВК

Малина

Ухаживайте за ними и норм))

Аз Есмь Царь

Как к мочалке в бане норм🤣🤣🤣

Света Сила

НМR🤘😝

Светлана Филюкова

КАЖДОМУ, СВОЁ НРАВИТСЯ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я 30 лет с хвостом хожу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂Пойду вздремну.

Дима Димин

мир тебе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Добра, Дима!🤝

Дима Димин

Удачи,Змей!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но толлерирую...

Тёмная Материя

Они ещё не вымерли?

Дима Димин

Металлюги?

Дима Димин

Я старый,олдскульный.Не вымерли раз живой)