Михаил Прянишников

Подскажите, правильно ли я хочу сделать?!?!

Мне нравится девушка, мы с ней пару раз виделись и общаемся в Контакте. Она мне очень нравится, и я хотел бы ей предложить встречаться. Как вы считаете правильно я делаю. Знаем друг друга, более менее нормально, около недели.

Гульнара Соколова

а я через месяц женился в браке 14 лет

Юлия Уварова

конечно правильно, иначе можно в сети пол-жизни протупить

Иван Михайлович

Школа, школа....

Ульяна Беляева

Конечно, предлагайте, что тянуть кота за хвост...

Денчик

предлагай и общайся в реале - ибо интернэт Зло

4Yngyz Tumaev

ну конечно, надо встретиться.

Александра

Не знаю, у девушек все по другому.. . тебе кажется она идеал и любовь на всегда, а она даже не думала об этом.. . Ты ей предложишь, а она " Ты милый, классный, я хочу с тобой видеться и общаться, но встречаться пока не хочу" ...Девушки такие девушки...