Ольга Левченко

Детство уходит по английски-не прощаясь,маразм приходит по нашему-не поздоровавшись.

Ответы
Николай Нестеренко

и даже не предупредив заранее , чтоб можно было смататься на гаваи . а он туда к тебе такой приходит , и ты дальше не помниш что ты вовсе и не гаваях живеш )))))

Елена Васильевна

Нет, что Вы. Он всячески намекает на свое присутствие, но ведь легче его не замечать- мы ведь не любим нежданных гостей:)

Наталья Линовская

Не совсем так - и детство прощается( Но мы можем и не услышать) и с маразмом все не так загадочно )))

Alex Volokitina

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать,а готовить..., а на счет маразма я согласна

Анна Будда

да...таков порядок вещей...но иногда детство не уходит и медленно превращается в маразм

Ва
Валентина

а иногда детство не уходит до самой старости,,смешавшись с аразмом.ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ!!!!

Александр Боровков

Детство уходит по нашему, вспомни свой выпускной... Маразм приходит - исподволь...

Екатерина Григорьева

Вишневский вспомнился: ну вот и старость - здравствуй, дрг Альцгеймер.)

Надежда Васильева

Мудрость тоже приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один! 😉

Я Моя

страна развалена- так вообще надо радоваться что что-то приходит ))

Ljubov Titova

Жалко, что ушло. Хорошо, что пришло. Обидно, что гость нежданный.

Павел Ткаченко

Одна женщина сказала:"У меня 2 любовника-склероз и альцгеймер!!!

Та
Татьяна

детство уходит в душу нашу...а маразму поддаются слабые..)))

Наталья Уракова

Незнаю,мне до маразма как минимум еще лет 30-40,если доживу

Виктор Воронов

детство проходит постепенно так же и моразм с возрастом

Евгения Долговина

Он может и заблудиться в лесах нашей необъятной родины.

Inna Rhode

пока не имею такого опыта ) - но... у вас - возможно, и так )

Александра Купченко

не вежливо... ни в том , ни в другом случае. Здравствуйте

Валерий Дмитрук

НЕт в основном с возрастом,и еще по должности бывает.

Вадим Прокофьев

А мудрость,как и половое бессилие-приходит с годами.