Василиса Евгеньевна

Мне тут сказали такое. Что влюбиться в нэте можно только в общение, а не в человека. То есть, невоспитанный хам может писать грамотно, умно и мило? То есть общение это обман или тот,кто пишет обманывает? вопрос другой_зачем? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Пт
Птичка

Лукавят. Хотят казаться лучше, воплощают то, чего никогда и не было. Для того, что бы кто-нибудь оценил

Де
Дерсу

Ну, пишут тут как кому нравится уж, а влюбляться или загонять в ЧС - это дело сугубо хозяйственное...

Анатолий Панкрушин

Сколько не говори халва, сладко не станет!

Viktor Nnn

а кому охота, чтобы его за раз раскусили?

Василиса Евгеньевна

то есть для этого нужны годы?

Viktor Nnn

нет. иногда достаточно взгляда🙂

Сергей Глущенко

Хоть виртуально побыть НЕ хамом!!!

Василиса Евгеньевна

так не бывает

Сергей Глущенко

Я предположил...

Филл

Да это вполне возможно