Де
Дед'уктор

Где лучше взяться за бревно на субботнике: спереди, сзади или посредине?

Ответы
Ксения

Зависит от того большое бревно или нет , так как если оно большое и не поднять одному то лучше взять с одной стороны а другой человек с другой стороны, но а если бревно не большое и поднять можно одному то по середине, или третий вариант бревно тяжелое но помощи нет тогда спереди -тащить волоком

Sv
Svetlana

спереди-ответственно, ты выбираешь путь, сзади-неудобно, не видишь путь, действуешь наугад. А посредине-легче всего, о дороге не думаешь,да и не так тяжело. 😉

Нургуль Сатиболдиева

сначала делать вид что не слышите как вас зовут поднимать, а потом когда уже подняли подойти и где нибудь держать двумя руками))

Де
Дед'уктор

Классно!))))так и сделаю)

Lallalal Lallal

esli ty prosrachnaja poganka, to luchsche ne idi na subbotnik, esli ty smelyj , samouwerennyj muschchina- to wosjmisj speredi.... i esli ty podchinennyj pes, to ssadi... a moj sowet tebe... beri brewno sam odin i nesi ego!

Lallalal Lallal

)))...dowerjsja mne )

Де
Дед'уктор

Полностью? )

Lallalal Lallal

da )

Де
Дед'уктор

Хорошо, доверился))

Виктория Золотарева

Вообще странный вопрос по сути, у бревна нету переда и задницы. В итоге остается реалистичный ответ, по середине

Генриетта Романовна

Бревно на субботнике... Где-то я это уже слышала...Да, это же в прошлом.. И сейчас оно никому не создает проблем...

Жанагуль Кадырова

проблема в том что уже нет субботников

Екатерина Игнатьева

Спереди, если хочешь направлять его...сзади, если надорваться, а посередине-просто поучаствовать

Чудочудное Диводивное)))

Если Вы маленького роста, то лучше всего по середине))) А если Вы большого роста, то везде плохо)))

Маргарита Шульженко

чтобы было полегче, наверное середина. Но в любой момент с какого то краю могут опустить бревно

Лилия Новикова

это спрашивать надо у Ленина или Никулина,они самые раскрученные бревноносильщики.

Жанна Тумова

Посредине и желательно , чтобы стоящие спереди и сзади были намного выше ростом.

Ева Адамова

в том месте, за которое Ленин брался на субботнике. Он же умный был и хитрый

Сергей Митрофанов

Маленькому лучше посередине,а вообще лучше не рисковать и посидеть дома.

Анна Канаева

Какие у вас субботники веселые за бревно где не берись толку никакого))))

Малышка Тая

Зависит от роста,становитесь между теми,кто длиннее вас на голову....)))))

Лариса ***

может вообще не браться?светлое будущее уже окончилось...не начавшись

Ольга Меркулова

Лучше конечно со стороны посмотреть,как весело тащат бревно другие.

Ле
Леди

лучше в это время посмотреть на часы....авось возьмутся уже без вас)))

Татьяна К

между ТРОЦКИМ И ЛенИным. либо бревном по башке либо пулю в тело....

Ир
Ирина

Лучше отказаться от этого субботника. Зачем зря надрываться?