Галина Галчонок

1. Потеряли почти 35 тысячи своих солдат . 2. Потеряли 9 генералов. 3. «Русские военные корабли» во главе с флагманом на дне 4. Доказали миру: -⚡(с фото- и видеофиксацией), что русские – это синоним массового насилия, убийства детей, сжигания трупов мирных граждан. -⚡что Рф настолько «богатая» страна, что ее армия массово ворует у украинцев унитазы, собачьи будки, ношеные вещи.-⚡что шизофрения бывает коллективной и беспредельной, особенно когда пропаганда умеет называть русских нацистов «освободителями», а террор в другой стране – «освобождением».-⚡«вторые по силе армии» воюют только с мирными гражданами и жилыми кварталами.-⚡Объединили Европу в презрении к русским и обнулили всех своих шредер-курц-лоббистов. НАТО быстро расширяется за счёт финнов и шведов.-⚡Добились, что весь мир охотно бьет за российский паспорт.-⚡Сделали Украину глобальным символом свободы и стойкости.⚡План путлера?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Остающиеся в Лисичанске и Северодонецке группы Вооруженных сил Украины приступили к ликвидации иностранных наемников. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС источник, близкий к Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР).
"Украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке, поскольку они владеют определенной информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе, чтобы те не попали в плен и не рассказали эту информацию", - заявил собеседник агентства.
По его словам, военные ЛНР уже обнаружили тела нескольких погибших наемников. "В подтверждение этого сегодня было обнаружено несколько сожженных трупов иностранных наемников. Уже удалось установить, что это были наемники из числа англичан и поляков", - отметил источник.

Al
Alexc

В Украине украинским стали массово общаться даже те, кто ещё года 3 тому им не владел совсем.
Даже от тех, кто считает себя русским, на чистейшем Великом и Могучем можно услышать : "Ненавижу москалей !!!"
Даже поляки (которые РФ недолюбливали, но Украину дико ненавидели) - с радостью помогают Украине и украинцам.
Прям диву даёшься : ВВП столько для Украины сделал (хоть и через задницу и с массовыми жертвами), он что - её патриот ??

Alex Pugachov

🤣😂 Бабуль не обольщайся, кроме педарасни западной вы нах... никому не нужны. На глобус посмотри и взгрустни вашу нацистскую идеалогия поддержали только страны запада и все на этом. 10 процентов населения Земли. 10!

Валерий Герасимов

Украина - глобальный символ свободы?????... Однаааааако... Бльшей ХУЙНИ я в жизни не слышал

Игорь Пономарёв

Ну ну... слушай свою пропаганду дальше.... потом самой будет стыдно.....🤷‍♂️

Vladimir Medved

Только европейская победа на поле боя решит исход всей кампании. ВПЕРЕД!!

Со
Сором

Не знаю какой была цель, но прорисовывающийся результат обнадёживает

Abstrakt User

Весь мир смеётся над Украиной.
Но вам ваша пропаганда говорит иначе?

Незваный Гость

Напишите вообще.Людоеды они.Жарят и едят пленных.Вам поверят!

Валерий Воронов

Когда славяне воюют со славянами - это выгодно только иудеям

Mr. Zyuzya

а что в этом плохого?👥👨‍🦲

Remete

вам надо бы информироваться не только их укр. источников

Котэ Живущий На Излучине

Блин... когда у тебя электричество кончится 🤣🤣🤣🤣

Владимир Разувакин

цитаты аристовича, у вас мозги есть? Сомневаюсь....🙂

Andrey And

не надоело пукан рвать ?! ))) хрень опять несете ))))

Ви
Виктор

да он туда отправил скот тупой

Геннадий Попов

Бред зомбяшки нециковской

Владимир Ковалев

Продолжайте в том же духе.

Анатолий Иванов

Чему радуешься,дура!?

Михаил

Бред сивой кобылы))))

W G

Тебе какое дело