Romann°श छ ओ ङ °)))

Один часто пьющий человек , окончивший школу на 2 и 3 поступил в юридический институт , без поддержки из вне.Его спросили как он сдал экзамены совершенно не зная ответы, ?? Он сказал что наобум ставил галочки в тестах.Тесты -это не дело??

Ответы
Наталья Попова

Знаете, по пьяне очень хорошо срабатывает интуиция. Вот он и воспользовался случаем.

Николай Богомазов

Везёт дуракам и пьяницам

Ivan Tserkunik