Ма
Маша

Привет всем. Дайте оценку моей внешности ну по шкале от 1 до 5. Только честно ((?))

Ответы
Д Р У Г

Задача непростая. Для оценки представлена внешность на 1/4. Изначальный максимальный балл на всю внешность - 5. Представленная часть внешности оцениваем по максимальному баллу (доброе лицо, большая грудь). Итого (рассчёт): 5 х 1/4 = 5/4.

Ма
Маша

интересный расчет

Д Р У Г

Ты лучшая!

Ма
Маша

Благодарю

Д Р У Г

Пусть будет так всегда!

Ма
Маша

🌹

Д Р У Г

Я верю в тебя! 🌹

Мурад-Али Башаров

Зачем?сомнения появились ?зачем тебе узнавать мнения других.? Живи своим- умом!))

Ма
Маша

просто на работу не берут, говорят из-за внешности. Вот и узнаю мнение народа. Оказывается и в правду урод

Мурад-Али Башаров

Ахах зачем ты так?быть может не из за внешности дело.быть может ты сама не вкладываешь усилий чтобы достичь уровень самоуверенности

Ма
Маша

да прям, они в открытую так и говорят. Собеседование не успеет начаться, а уже отталкивают. С уверенностью порядок и держусь уверенно.

Мурад-Али Башаров

Не переживайте) а вам сколько лет?

Ма
Маша

25, да я и не переживаю и отчаиваюсь

Мурад-Али Башаров

И не надо

Elena Herbaut /париж

не вижу. и вообще, зачем это? вы в модели собрались?

Ма
Маша

нет, просто интересно

Elena Herbaut /париж

да у всех вкусы разные. одни вон пишут мне, что я красавица, а другие что жирная свинья или как-то так....мне пофиг если честно, разве внешность важна?

Ма
Маша

чтобы бы там про душу не втирали, но на внешность всегда обращают внимание

Elena Herbaut /париж

я не обращала, когда выбирала мужа. он мне даже не понравился сначала совсем на внешность

K.
K.b

шкала может треснуть от зашкаливания 😄

Андрей Владимиров

точно это ты? или подружкина фотка?

Ма
Маша

конечно я . Нафиг мне подружкино фото в свой профиль ставить?

Роман

Это надо с головы до пяток видеть

Гу
Гуру

–1

Ма
Маша

спасибо за честность

Гу
Гуру

Ожидал другой реакции) я пошутил)