Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На рейс Хельсинки - Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов. Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении! Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея! Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила:
«Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого-то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта!»
Её следующее объявление было сделано через 6 часов: «Дамы и господа, если кто-то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»
В чем мораль этой истории?

Ответы
Ва
Вадим

Как говорил Попанов в брилиантовой руке: " За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники".

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому нужны их обеды , тем паче по таким драконовским ценам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так в чем мораль?

Валерий Ратников 🇨🇳

власть бандитская.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Финская власть?

Людмила Канивец

На дурняк и уксус сладкий!