Алёна Ручкина

Подобрала щенка, очень маленький малыш! Чистенький ухоженный с двумя ошейниками, ищем хозяейв старых

Скорее всего дети пошли погулять с ним, посадили куда да пошли играть не думали что будет убегать, , Мне кажется очень похож на щенка лабрадора. Хочется услышать ваше мнения

Сергей Nf

Фотографировать надо не вас, а щенка. И обращаться в группу потеряшек вашего города.

Матрос Април

найдите в интернете "потеряшку", в вашем городе и отправьте туда фото с телефоном,может кто ищет и развести объявления на улице,,вам уже отвечали вчера,зачем спрашивать опять !!!

Pavel Yurevich

на лабра не похож никак

Дмитрий Кислов

По фотографии плохо видно щенка, есть ли более подробная фотография?
Хотя не похож на лабрадора, да и размер не тот

Егор Слонов

Нет, не похож

Сергей Овчеренко

симпатяга,
Повесь объявления, хотя не поймукак можно былотакого малыша потерять.

Ольга

Фото очень неинформативное. Судя по нему помесь. Но сказать сложно. В принципе, был бы чистопородным, было бы клеймо. Выставляйте на сайты потеряшек и зоозащитных организаций вашего города.