Мария

задорнов- " ну и тупые америкосы"- он не читал вопросы в спрашке! А "тупые" америкосы- ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!

Ответы
Ендурин 15

американской нации как таковой не существует. они собрали всех авантюристов и воров чужих идей в своей америке.

Мария

но результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

результат капа такой .- огромная доля научного потенциала наработанного за годы ссср была присвоена америкосами за бумажки ни чем не обеспеченными. нас же они хотят представить как страну варваров. хотя почти все их научные центры русско говорящие. однако события последних двух лет показали что мы так и остались впереди планеты всей. что в космосе что в других областях. хотели задавить санкциями и задавили. только себя задавили.

Сергей Фомин

Вообще то, тупость определяют по ответам. А вопросы, всего лишь любознательность.

Ruslan

Выходит, Задорнов как Моська в басне Крылова?

Мария

😍

Игорь Лазаревич

в чем они впереди то))? колумбия ближе)))?

Одинокая Сволочь

заблуждаетесь - китайцы!

Мадам Элеганс

ни хрена они не впереди планеты всей ..в большом анусе они в который сами себя и загнали

Мария

да!!! зависть- плохое дело!

Мадам Элеганс

вот именно что они тупые...маленькому американскому умишку никогда не понять большую русскую душу

Юрий Никола

это игра в юморе

Мария

пошути над путкиным- слабо???

Alcohol Metanolich

четко

Мария

😜👍🌷